Новости

Новости

"Егоршинские вести" - как Дед Мороз! Дарим подарки героям наших публикаций, ставших нашими друзьями

Эти милые кружки с символикой Нового 2020 года скоро отправятся к нашим героям
Фото: © фото Галина ТАСКИНА

"Егоршинские вести" ценят дружбу. Мы благодарны тем, кто отвечает нам тем же.

Газета начала беспрецедентную акцию: мы решили порадовать наших друзей, а именно жителей АГО, о которых рассказывали читателям со страниц "Социума", небольшими презентами. Для этого сотрудники редакции приложили немало усилий и хорошо потрудились. Они разрисовали красками стеклянные кружки (их предоставил нам артемовский депутат Алексей Пестовский, за что ему - отдельное спасибо).

Конечно, художники из журналистов, менеджеров и начальников отделов - те еще, но ведь не это главное. Главное, что в эти скромные и всегда нужные, подарки каждый из нас вложил частичку своей души! 

Наши герои - интересные, активные, имеющие свою точку зрения люди. Среди них: бизнесмены, ветераны, работники культурной и социальной сфер, спортсмены, производственники, рабочие, инженеры, руководители, пенсионеры, шахтеры, медики, предприниматели, общественники и т.д. В общем, абсолютно разные и, надо отдать им должное, по-своему смелые люди.

В уходящем году они согласились провести диалог с газетой. Выступив в качестве собеседников под разными рубриками ("Наши люди", "Молодо - не зелено", "Я - предприниматель" и т.д), каждый рассказал свою, личную, историю. Для кого-то она стала примером, кому-то просто показалась поучительной, кому-то - необычной, заставляющей поразмышлять над жизнью и тем, что происходит в Артемовском городском округе. За это мы и решили их поблагодарить!

На память о сотрудничестве с "ЕВ" у наших героев теперь останутся подарки. Первыми счастливыми обладателями презентов от "Егоршинских вестей" стали: глава ТОМС с. Покровское Денис Авдеев и преподаватель 1-й школы Денис Грицик.

555
999999
3333333

 

Спасибо вам, друзья! Счастья и успехов в наступающем году! Будьте счастливы!

Дарить подарки продолжим! И обязательно расскажем, как это было!

Ещё по теме

16 марта 2025
Сегодня у нас вновь бенефис собачек. И так совпало, что все они - женского пола, а их имена начинаются на одну и ту же…
14 января 2025
 Если вы еще не проголосовали за участников конкурса «Новогодний Артемовский городской округ», то скорее голосуйте!…
Как справляетесь с кризисом?
Баннер вахта
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.