Новости

Новости

Постпраздничная неделя в Артемовском глазами корреспондентов и авторов "Егоршинских вестей"

Подписка на 1 полугодие продолжается! Получать газету можно будет в редакции, на почте или дома - из почтового ящика.
Фото: © Фото: Ирина Ирлина, "ЕВ"

Вышел в свет свежий номер "Егоршинских вестей". В номере - обо всех важных событиях семи дней, минувших с предыдущего выпуска.

Качеством оказания медицинской помощи, а, вернее, невозможностью обеспечить ее на том уровне, какой ждут жители Артемовсого района говорят сотрудники Скорой помощи. Во вторник в Артемовской ЦРБ они провели собрание, на котором задали вопросы представителям администрации лечебного учреждения. В чем суть претензий фельдшеров и водителей? Почему они отказываются работать в предлагаемых им новых условиях? Первые ответы на эти вопросы - в газетной публикации. Тему обязательно продолжим.

На странице "Социума" под рубрикой "Полезно знать" публикуем подборку информации о том, что меняется в нашей жизни с 1 января и как эти перемены отразятся на артемовцах. И есть моменты, о которых нужно знать, чтобы не попасть впросак. Еще одна публикация в "Социуме" рассказывает о героине нашего проекта "Матери Победы". Под этой рубрикой мы публикуем рассказы о том, каково приходилось в войну женщинам и детям.

Новогодние праздники "отметились" несколькими криминальными происшествиями. В больнице лечат детей, обварившихся кипятком, в Следственном комитете расследуют дела, возбужденные по фактам двух убийств, которые совершили женщины, в пожарной части ознаватели выясняют причины случившихся пожаров. В новогодние каникулы сотрудникам этих ведомств отдыхать не пришлось - работы хватало.

О том, почему так рано в Артемовском "стартовал" предвыборный марафон размышляет автор публикации "До выборов далеко, но гонка уже началась". Местные политические процессы - интересные! О них стоит почитать.

Корреспондент издания Галина Таскина протестировала услуги лыжной базы "Снежинка". Можно ли покататься на лыжах по новой трассе? А бублики взять на прокат? Впечатления от выодного дня на лыжной базе двойственные. Есть много плюсов. Но и минусов хватает. Впечатления коррспондента "ЕВ" можно почитать на 7 странице номера.

Как росла стоимость услуги обращения с ТКО, сколько и где было пожаров в 2019 году, и верят ли артемовцы в святочные гадания - итоги опросов на эти темы представлены в инфографиках на страницах свежего номера издания. Страница ваших писем, подборка происшествий, детская страничка - на привычных полосах номера.

Как всегда в очередном выпуске есть немало полезной рекламы, частные объявления, вакансии, гороскоп, красивая фотография участника конкурса "Однажды в Новый год", поздравления и некрологи. Есть, что почитать!

Купить газету можно в киосках "Роспечати", магазинах города, редакции газеты, у распространителей. Сообщить нам новости, поделиться тревогами по общественно значимым проблемам, подсказать темы для журналистских проверок всегда можно по телефонам редакции 2-48-27 и 8-9000-428-444. Номер Службы рекламы 2-53-80.

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.