Новости

Новости

«Егоршинские вести» отмечены наградами престижных конкурсов

Коллектив газеты участвовал в конкурсах и побеждал!
Фото: © Георгий Новиков, "ЕВ".

В минувшем году газета отмечена в нескольких престижных конкурсах.


В начале года второе место во Всероссийском конкурсе действенной журналистики «Включите свет!», который проводит Альянс независимых региональных издательств занял специальный корреспондент издания Василий Ергашев за цикл материалов, представленных в номинации «Один в поле воин».

Жюри отметило публикации Василия об общественнике Сергее Никитине, который в одиночку борется против бездействия властей и которого даже пытались упрятать в психбольницу.

Рассказ о четырех постовых медсестрах, которые самоотверженно трудятся в хирургическом отделении Артемовской ЦРБ вместе более 35 лет стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Панацея».

Газета «Егоршинские вести» в этом конкурсе в номинации «Белый халат» отмечена призовым местом «за высокий профессиональный уровень и формирование позитивного образа медицинского работника в очерке «Постовые милосердия». Автор – Шарафиева Татьяна Андреевна».

Также наше издание стало дипломантом престижного журналистского конкурса «10 лучших газет России». Газета отмечена в числе десятка лучших изданий страны в номинациях «За содержание» и «Сайт газеты».

Диплом конкурса «Егоршинским вестям» присужден «За вклад в разработку эффективной модели работы в онлайне российской прессы». Конкурс проводит Союз журналистов России и журнал «Журналистика и медиарынок».

Это общее большое достижение коллектива редакции и всех, кто участвует в ее выпуске. Спасибо нашим внештатным авторам, тем, кто пишет нам письма, сообщает о новостях, проблемах, событиях Артемовского округа, кто делает вместе с нами городскую/районную общественно-политическую информационную газету такой, чтобы ее покупали и читали.

Напомним, "Егоршинские вести" имеет самые престижные медиа-награды страны. Так, газета была победителем конкурса "Золотой гонг", ее редактор Татьяна Шарафиева - победитель Всероссийского конкурса "Правда и Справедливость".

Сейчас две публикация авторов газеты стали номинантами и претендуют на победу в конкурсе Федерального агентства новостей "Хорошие новости России".

Это материал Галины Таскиной и Юлии Поповой "Кислянка, поле, самолет в небе" в номинации "Общество и спецпроекты" и материал Татьяны Шарафиевой" Поиграть в войнушку? Все серьезнее гораздо" в номинации "Герой современности". Строгое жюри отобрало их из сотен представленных на конкурс материалов и включило в число десяти номинантов.

Победителем конкурса в номинациях станут публикации, за которые проголосовало больше всего человек.  Проголосовать можно до 20 января.

Голосование за первый материал (ставить галочку нужно в опросе, который идет после текста, открывающегося по ссылке) идет ЗДЕСЬ.

За второй материал голосуем ЗДЕСЬ.

 

Ещё по теме

06 апреля 2024
В Москве подвели итоги финала Всероссийского изобразительного диктанта. Членам жюри нужно было выбрать лучшие из более…
29 марта 2024
Первый этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления по городскому…
24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.