Новости

Новости

"Егоршинские вести" - о новом ФАПе, юбилее депутата Ионина и газификации

Свежий номер т"Егоршинских вестей" можно купить в киосках Роспечати, магазинах, редакции газеты.
Фото: © Татьяна Шарафиева, "ЕВ"

В свежем номере подробно рассказываем о "краже века" - из "Золотого салона" в центре города вечером в субботу молодой грабитель умудрился за 5-7 секунд утащить золотых изделий на сотню тысяч рублей. Говорят, взял самые крутые, тяжелые и дорогие.

Как такое стало возможным? Почему преступник спокойно поживился дорогой добычей? Подробности ищите в газете.

Еще одно событие, о котором сообщают не только местные, но и областные СМИ: открытие современного фельдшерско-акушерского пункта в селе Покровском. Прежний, куда только-только завезли дорогостоящее оборудование (корреспонденты в телерепортажах рассказывают, что даже открыть коробки не успели) сгорел из-за неисправной электропроводки. Вот так экономия на ремонтах и оптимизация организации работы с сокращениями персонала заставила "скупых" менеджеров от медицины платить дважды.

Но жители не виноваты в возникшей проблеме - они имеют право на получение первичной медпомощи в родном селе, а не за десятки км в городской поликлинике. И наконец такая возможность появилась -- ФАП смонтирован и готов к работе. Чем отличается он от подобных? Что сказал региональный министра здравоохранения Цветков, открывая восстановленное медучреждение? Читаем в газете.

Интересная информация об акции Дмитрия Ионина - депутата Госдумы от "Справедливой России". Он приезжал в Артемовский праздновать свой день рождения. Поздравить его пришли 120 человек - в основном, его виртуальные друзья из интернета. Депутат пригласил их через соцсети. На дне рождения популярного депутата побывал и корреспондент "Егоршинских вестей".

О противостоянии в Думе (вам оно еще не надоело? нам так уже!), об ответах газете из министерства и Артемовской ЦРБ на вопросы сотрудников и о ситуации в Скорой, о планах по газификации района - все это и еще много чего важного и интересного можно найти, прочитав статьи, репортажи, заметки, письма в свежем номере "ЕВ".

Конечно,есть в издании и частные объявления, реклама, удобная программа ТВ, поздравления, некрологи, гороскоп - на привычных вам страницах. А еще называем победителей фотоконкурса "Однажды в Новый год" и рассказываем о новом - мы решили повторить тот, что был очень популярен 16 лет назад: тогда он назывался "О, купальник!", а сейчас - "Дефиле в купальнике". Присылайте ваши снимки (и мужчины тоже!) на адрес электронной почты редакции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или заливайте в фотоальбомы в группах "ЕВ" во "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Победителей, конечно же, ждут хорошие призы!

Сообщить новости в газету, задать вопросы, получить консультацию по рекламе, объявлениям, подписке можно по телефонам 2-48-27 и 8-9000-418-444.

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.