Новости

Новости

"Открыл секреты!" Читательница побывала на встрече с писателем Алексеем Ивановым

Желающих встретиться с писателем было много.
Фото: © Светлана Орлова, читатель "ЕВ".

Наш постоянный автор, жительница поселка Сосновый Бор, участница литобъединения Светлана Орлова побывала на впечатлившей ее встрече с известным автором. Она рассказывает:

- Мне крупно повезло. Я только прочитала роман Алексея Иванова, и вот наш библиотекарь Любовь Новосёлова предлагает поехать на встречу с автором. Я согласилась без колебаний, потому что роман «Тобол» меня просто заворожил своей необычностью. Я буквально утонула в нём на несколько дней.

Встреча состоялась в библиотеке для детей и юношества имени Крапивина в городе Екатеринбурге. Мы специально приехали за час до начала и не ошиблись. Ещё в фойе нам сказали: «Вы правильно сделали - пришли пораньше, потому что мест может не оказаться».

Так и случилось: к началу встречи зал был переполнен. Люди стояли вдоль стен плотной толпой. Это красноречиво говорит о популярности писателя. Вопросов было много. Алексей Викторович отвечал исчерпывающе и точно. Лично для меня открылись некоторые секреты, например, исторического жанра вообще и творчества А. Иванова в частности. Общение было очень живым, динамичным, и, конечно, для всех участников исключительно интересным и плодотворным.

В конце встречи, как всегда, автор с благодарностью за внимание к своему творчеству оставил автографы на книгах, принесённых с собой и купленных тут же в зале до начала встречи. Благодарные поклонники творчества Алексея Викторовича выразили благодарность за искреннюю беседу, за внимание к читателю, за интересные разнонаправленные темы произведений и за многое другое. А автор, в свою очередь, признался в том, что такие встречи подпитывают его авторский драйв и вдохновляют на дальнейшие творческие поиски.

Ещё по теме

29 марта 2024
Проведите выходные интересно⚽🏀🎤🖼 Составили афишу событий 30 и 31 марта.✅ Все мероприятия состоятся, они не отменены,…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.