Новости

Новости

В Артемовском встречу с депутатами провел региональный лидер "Единой России" Виктор Шептий

На встречу с депутатами приехали В. Шептий (в центре, в голубой рубашке) и депутат ЗакСобрания Дмитрий Жуков (слева, стоит).
Фото: © предоставлено "Единой Россией"..

Секретарь Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" Виктор Шептий в понедельник, 2 марта, приехал в Артемовский. После посещения городских объектов он дал интервью журналисту «Вестей», а затем пошел в офис партии, где его ждали общественники и депутаты Думы АГО.

Причиной своего визита он назвал недавний конфликт в Думе, когда несколько народных избранников решили отказаться от депутатских мандатов. Хотя ходили слухи, что Шептий приехал "снимать" главу Самочернова.

- В начале года мы обсуждали с некоторыми депутатами их достаточно радикальные действия по отказу от своих мандатов. Мы нашли в чем была истинная причина такого хода. Причина простая — каждый должен заниматься своим делом и выполнять те задачи, которые поставили наши избиратели. Они закреплены сейчас и в рамках нацпроектов, и в рамках социально-экономического развития Артемовского.

Что думает высокий гость о подготовке к Дню Победы и о декларации главы А. Самочернова, выслушал ли он общественников, может ли он снять главу? Ответы на эти вопросы - в публикации в очередном номере газеты «Егоршинские вести» 4 марта.

Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.