Новости

Артемовские депутаты ограничивают доступ избирателей на заседания Думы

Артемовские депутаты ограничивают доступ избирателей на заседания Думы
Сокрытие нового дома главы А. Самочернова в его декларации, депутаты обсуждали без СМИ. Фото: © ЕВ

В четверг, 19 марта, на заседании совместных комиссий Думы депутаты рассмотрели лишь один вопрос - о неточных сведениях в декларации главы АГО А. Самочернова. Напомним, в справке о доходах и недвижимости за 2019 год глава указал старый дом небольшой площади, хотя на его месте вот уже два года стоит особнячок по размерам раз в 10 больше.

Мнение о поступке главы разные: одни считают, что это незначительная ошибка, другие полагают, что этот факт свидетельствует о коррупционном нарушении.

В конце заседания председатель Думы К. Трофимов сообщил СМИ, что в связи с опасностью заражения коронавирусом повышаются меры предосторожности на заседании, которое пройдет 26 марта.

- Принято решение приглашать в зал не всех сразу, а по одному докладчику на конкретный вопрос. Заседание Думы пройдет в полузакрытом режиме, без присутствия жителей, - говорит Константин Трофимов. - Но людей без внимания не оставят, их примут персонально.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
15 oC переменная облачность
Ветер юго-восточный, 2.4 м/с
Давление: 753 мм рт. ст.
Влажность: 97 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!