Новости

Новости

Близкий артемовцам депутат Госдумы заболел коронавирусом

Дмитрий Ионин желанный гость для многих жителей Артемовского
Фото: © ЕВ

Депутат Государственной Думы Дмитрий Ионин, хорошо известный артемовцам своей активностью, оказался в числе заболевшим коронавирусом.

Корреспондент «Вестей» связался с Дмитрием Александровичем, чтобы узнать о его самочувствии и поддержать в трудную минуту.

 - Самочувствие удовлетворительное. Отправили на амбулаторное лечение домой, так как поражение легких, слава Богу, незначительное, - поясняет депутат. - С такими симптомами стараются отправлять на домашнее лечение, чтобы держать свободными койки для более тяжелых больных. Из симптомов у меня температура, боли в горле и сильная слабость. Кашель уже прошёл, как и давление в груди. Впрочем, эта зараза тем интересна, что полдня может быть совсем нормальное состояние, а потом резко снова поднимается температура и появляется слабость. Видимо, организм так борется. Ничего, прорвемся! Столько пожеланий здоровья и добрых слов от простых людей - тысячи сообщений! Не могу же я их подвести. Срочно надо выздоравливать! Большое спасибо артемовцам за поддержку!

Депутат Д. Ионин от «Справедливой России» много раз появлялся в Артемовском, своей активностью часто ставит местных чиновников в тупик. Но проблемы жителей с его помощью каким то чудесным образом решаются, поэтому люди ему верят. И сейчас многие жители города и района желают Дмитрию скорейшего выздоровления.

Ещё по теме

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.