Новости

Новости

"Егоршинские вести" вручают подарки победителям конкурсов

В редакции приготовлены призы для победителей фотоконкурсов "ЕВ".
Фото: © Юлия Попова, "ЕВ".

В редакции вручили призы победителям нескольких конкурсов издания. София Латышева, победительница конкурса "Дефиле в купальниках",  получила симпатичный комплект постельного белья. В жизни Соня еще красивее, чем на фото. Длинноногая стройная блондинка - настоящая модель! Ждем и других победителей за призами.

София Латышева - супермодель! Фото: Юлия Попова, ЕВ

София Латышева - супермодель! Фото: Юлия Попова, ЕВ"

Постоянная участница наших конкурсов Дарья Беспамятных выигрывает призы для своей мамы Елены Павловны Лисенковой. В фотоконкурсе "Однажды в Новый год" одним из победителей стал веселый снимок Елены с четвероногим питомцем.

На этот раз в фотоконкурсе "Дефиле в купальниках" поощрительный приз (набор косметики) редакции вручен маме Даши за серию юморных фотографий семьи на отдыхе на соляном озере. Снимки - прекрасный пример взаимопонимания и большой дружбы мамы с дочками, и это дорогого стоит. А еще все в семье ну точно с хорошим чувством юмора! Каждый снимок мамы Лены и дочек - нестандартный, интересный, веселый. Ждем и дальше таких от Лисенковых-Беспамятных.

 

Подарки приготовлены и для Влады Корелиной, Ксении Архиповой и Галины Новоселовой - участниц фотоконкурса "Дефиле в купальниках". Ждем их в редакции (ул. Ленина, 12).

Также ждут своих хозяев призы победителям и участникам конкурса странички "Городок детства" в честь 75-летия Победы. На этот конкурс мы собирали снимки детей с портретами  их родных - участников войны и тружеников тыла. Подарки от "ЕВ" получат все участники конкурса. Победителю - Арсен Кротову - предназначена шикарная настольная игра. Поощрительные призы лежат для Егора Григорьева, Саши Скугина, Даниила Скутина, Максима Миронова, Степана Юрьева, Алены Юрьевой, Ксении Клюевой, Кирилла Нефедова. 

Если вы знаете семьи этих ребят - подскажите, что родным детей, что нужно получить подарки. Сможем вручить их в рабочие дни с 8-30 до 18 часов в редакции газеты "Егоршинские вести".

А у нас тем временем пополняется альбом нового фотоконкурса - "Мой чудо-огород". На него принимаем снимки хозяев садов-огородов на фоне своих агрономических, дизайнерских, хозяйственных и иных достижений на родном земельном участке.

Шлите фото вашего урожая, клумб, улголков отдыха, интересных садовых украшений, дачных домиков, бань, бассейнов - всего, что считаете вам удалось сделать благодаря стараниям и умению и что будет интересно увидеть вашим землякам. Обязательное условие - на снимке должен быть человек/люди.

Снимки можно добавлять в наши фотоальбомы в соцети "ВКонтакте" и соцсети "Одноклассники", отправлять по Ватсап на номер 8-9000-428-444 или посылать на электронный адрес редакции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Самые интересные опубликуем на страницах газеты (отправляя снимок вы даете согласие на это). Участвуйте в наших конкурсах и получайте призы!  

Катя Семенцова собрала урожай редиски. Фото: Марина Семенцова.

Катя Семенцова собрала урожай редиски. Фото: Марина Семенцова.

 

Ещё по теме

26 апреля 2024
Ася Домрачева и Анна Елисеева поделились весенними фотозарисовками из родного поселка Сосновый Бор. И хотя весна нынче…
24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
03 января 2024
Редакция "Егоршинских вестей" подвела итоги фотоконкурса "Уголок моей России".
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.