Новости

Новости

В артемовском колледже им. Н.А. Демидова - тысячный выпускник

Яна Хворова, тысячная выпускница "Демидовского" колледжа.
Фото: © Андрей Барабанов, “ЕВ”.

Этот  год стал знаковым для  Демидовского колледжа: ему исполнилось 16 лет, наконец-то состоялся долгожданный переезд в новое здание, а также стены колледжа покинет тысячный выпускник. Колледж старается идти в ногу со временем: здесь внедряют современные технологии, осваивают новые востребованные специальности, налаживают сотрудничество с работодателями, дабы выпускники были обеспечены работой по профессии.

Подробнее об итогах года и юбилейном выпускнике рассказывает директор Артемовского филиала НТГПК имени  Н. А. Демидова Лидия Ивановна Доможирова:

“В этом году у нас 48 выпускников. Седи них есть одна девушка, окончившая наш колледж по специальности “кооперационная деятельность в логистике” с красным дипломом. Но и остальные ребята молодцы: из 48 человек 45 защитили свои дипломы на 4 и 5. Мы хотели устроить в этому году празднование по поводу переезда и юбилейного выпускника, но пандемия спутала нам все карты. Вручение дипломов всегда проходило массово и празднично в торжественной обстановке, но в этом году, учитывая ситуацию с самоизоляцией, для вручения аттестатов мы собираем отдельно по одной группе. Также будем награждать грамотами особо отличившихся учеников: кто-то из ребят хорошо учился, кто-то смог проявить себя в творчестве или в спортивных мероприятиях. Не забудем и о юбилейном выпускнике - это Яна Хворова. Она очень хорошо училась и уже трудоустроена по специальности. Яне вручаем специальную грамоту и подарок от колледжа.”

Яна рассказала о своей учебе в "Демидовском":

-- Я пришла учиться в Демидовский колледж на информационного логиста. И здесь меня научили тому, чего хотела: контролю и управлению логистикой. Учеба в колледже мне очень нравилась. Наши преподаватели - очень компетентные, понимающие специалисты, с которыми нам было легко найти общий язык. Учителя во всем помогали и направляли на верный путь.  На практике мне удалось найти применение своим знаниям, по большей части я работала с  персоналом и клиентами в сфере торговли, ближе познакомилась с логистикой. Сейчас я работаю на должности менеджера по продажам и закупкам: на компьютере обрабатываю заявки, занимаюсь снабжением школ и садиков всем необходимым в условиях пандемии. Я благодарна коллективу колледжа - я  получила работу, о которой всегда мечтала!

 

Ещё по теме

17 апреля 2024
Филиалу Нижнетагильского колледжа им. Демидова исполнилось 20 лет со дня появления на артемовской земле.
01 марта 2024
В Артемовском филиале Нижнетагильского колледжа им. Демидова 28 февраля прошло посвящение 30-ти студентов, кому…
29 февраля 2024
Студентов АКТП и "Демидовского колледжа" объединяет не только учеба, но и участие в творческих конкурсах.
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.