Новости

Новости

"Он шел на работу". Родные пострадавшего в ДТП на ул. Акулова обращаются за помощью

Перекресток, где случился наезд на пешехода. Водитель скрылся с места происшествия.
Фото: © Анастасия Миронова, "ЕВ".

В полночь 5 июля машинист электровоза Игорь К. шел на работу. Дорогу на ул. Акулова, между остановками "Акулова" и "Депо", переходил как положено, по пешеходному переходу. Но в депо машиниста электровоза не дождались - Игоря сбила машина.

Об этом происшествии мы подробно рассказывали. Машина наверняка оказалась рядом неожиданно, иначе 36-летний мужчина сумел бы среагировать.
Автомобиль – предположительно отечественной марки, темного цвета – на скорости сбил пешехода. Это увидел случайный прохожий. Свидетель говорит, что машина везла на капоте сбитого человека полтора десятка метров, а как только он упал – угнала в темноту.

Прохожий вызвал Скорую и полицию. Рассмотреть машину толком он не сумел, так как на улице было темно. Именно в это время ремонтники «Облкоммунэнерго» проводили замену опор и отключили уличное освещение в этом районе.

Опоры решили заменить, но Жилкомстрою об отключении света на улицах не сообщили. Фото: Анастасия Миронова,

Опоры решили заменить, но Жилкомстрою об отключении света на улицах не сообщили. Фото: Анастасия Миронова, "ЕВ"

Пострадавший в ДТП молодой мужчина получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в Артемовскую ЦРБ, а затем в больницу Екатеринбурга. Он до сих пор в тяжелом состоянии. У Игоря есть жена, есть 6-летний сын, который очень ждет папу домой. Своего сына Игоря ждут родители, которые уже немолоды. Игорь для них – надежная опора, помощь. Они очень переживают.

Родные Игоря обращаются с просьбой помочь в поиске преступника, допустившего наезд на человека на пешеходном переходе. Возможно, кто-то видел машину, проезжавшую в полночь у магазина "Пятерочка", у "Колоска", на ул. Паровозников, 25, во дворах ул. Акулова, Полярников, Свободы, Заводской и рядом. Возможно, у кого есть записи ваших видеорегистраторов и на них есть автомобиль, гнавший навстречу или обгонявший вас на скорости.

Возможно, кто-то знает о легковушке, которая получила повреждения – это могут быть вмятины на капоте и крыле, треснутое лобовое стекло, разбитые фары.

Любая информация, даже самая малозначительная, может помочь в поиске водителя-нарушителя. Помогите. Не молчите. Просто позвоните в полицию, в редакцию «Егоршинских вестей» или родным пострадавшего. Сведения о себе можете не сообщать, конфиденциальность вам гарантируется.

Также обращаемся к тому, кто был за рулем в ту роковую ночь. Придите добровольно в полицию. Вам невозможно будет жить с этой ношей.

Телефон полиции (34363) 2-52-69 – ГИБДД, 2-12-02 – дежурная часть полиции (круглосуточно), 8-912-24-08-597 – родные пострадавшего, 8-9000-428-444 (телефон, Вотсап) – редакция «Егоршинских вестей».

Родные пострадавшего в ДТП просят откликнуться свидетелей аварии или тех, кто что-либо знает о воителе-нарушителе.

Родные пострадавшего в ДТП просят откликнуться свидетелей аварии или тех, кто что-либо знает о водителе-нарушителе. Объявление предоставлено родственниками пострадавшего.

Ещё по теме

25 марта 2024
После резонансных ДТП начальник Артемовской Госавтоинспекции Владимир Брызгалов выступил с обращением к участникам…
25 марта 2024
Инцидент произошел 24 марта около 20 часов на 151 км автодороги "Невьянск- Реж-Артемовский- Килачевское" Артемовского…
22 марта 2024
По факту дорожно-транспортного происшествия в поселке Красногвардейский возбуждено уголовное дело, ведутся следственные…
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.