Новости

Ну не везет с подрядчиком! В Артемовском снова не могут достроить сквер?

Ну не везет с подрядчиком! В Артемовском снова не могут достроить сквер?
Обновленный сквер уже полюбился горожанам. Фото: © архив "ЕВ"

Заказчик работ вынужден начать претензионную работу с исполнителем работ.

В понедельник вышли последние сроки выполнения работ по благоустройству сквера Победы (I этап). Но фактически объект так и стоит не достроенным.


До полной картины на главной городской аллее не хватает ограждения - подрядчик что-то совсем не торопится. А ведь по договору стоимость работ, которые должны выполнить фирма из Челябинска, обойдется бюджету свыше миллиона рублей.
На эти деньги компания обязалась смонтировать конструкции, предварительно залив фундамент под опоры, сварить детали, зачистить швы и покрасить ограждение по обе стороны сквера. Несколько недель назад служба заказчика отчитывалась, что конструкции подрядчик изготовил. А вот с установкой дела не задались. Исполнитель работ пропал.

Теперь «Жилкомстрою» придется начинать претензионную работу с фирмой.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
18 oC ясно
Ветер северо-западный, 4.72 м/с
Давление: 750 мм рт. ст.
Влажность: 69 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!