Новости

Новости

Артемовским врачам вручили грамоты и благодарности


11 сентября на врачебной линейке главный врач Артемовской ЦРБ А.В. Карташов вручил грамоты и цветы четверым сотрудникам больницы.
В первую очередь Андрей Владимирович наградил за многолетний труд двоих именинников.

Заведующему отделением реанимации Валерию Култышеву в этот день исполнилось 57 лет. Не юбилейный день рождения, но этот человек, несомненно, заслужил и почетную грамоту, и слова признательности.

- Валерий Павлович считает свое отделение сердцем больницы, и я соглашусь с этим, - сказал, поздравляя коллегу, главный врач. – Сам он уже много лет душу и сердце отдает своей работе, а в условиях пандемии, когда часть сотрудников перешла в ковид-центр, затем с двумя врачами случилось несчастье, ему приходится трудиться с еще большей нагрузкой. Анестезиологи-реаниматологи сегодня, к сожалению, в большом дефиците. Но мы ищем кадры. Держитесь, Валерий Павлович, надеемся на вас!

Заведующему отделением оказания скорой медицинской помощи Александру Дашкову недавно исполнилось 55. К этому событию руководство ЦРБ приурочило вручение ему почетной грамоты за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Александр Анатольевич уже 27 лет трудится в нашей больнице, долгое время руководит СМП.

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручили Наталье Кузьминых, старшему рентгенолаборанту отделения лучевой и функциональной диагностики.

Затем сразу две награды получил заведующий инфекционным отделением ЦРБ Александр Лындюк (на снимке). Областное Заксобрание отметило большой вклад Александра Николаевича в оказание медицинской помощи населению Артемовского городского округа, а Военный комиссариат Свердловской области – его помощь в проведении призывной кампании в условиях пандемии коронавируса.

Кода все грамоты и букеты были вручены, главный врач Андрей Карташов обратился к руководителям подразделений и в их лице ко всему коллективу больницы:
-Хочу поблагодарить за работу всех вас. Уже много месяцев длится пандемия, но мы с вами сумели организовать работу в новых условиях быстро и хорошо. Многие перешли на работу в ковид-центр и в поликлинические бригады по выявлению и наблюдению пациентов с коронавирусом. Спасибо и этим людям, и тем, кто остался на своих местах и работает с усиленной нагрузкой. Передайте это своим подчиненным.

Ещё по теме

20 марта 2024
Минздрав РФ разработал изменения в перечне должностей медработников, которые могут получать единовременные выплаты при…
13 марта 2024
 За заслуги при выполнении добровольческой деятельности член добровольной пожарной дружины п. Незевай Татьяна…
05 марта 2024
Первый месяц жизни новорождённого, развитие и уход за ним волнуют маму не меньше, чем космонавта - предстоящий полет.…
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.