Новости

Новости

Артемовскому отделу МВД без штаба - никак!

Сотрудники штаба заняты в отделе МВД очень важной работой..
Фото: © ОМВД РФ по Артемовскому району.

Сегодня, 7 октября, 102 годовщину со дня образования отмечают штабные подразделения отделов Министерства внутренних дел.

- Появление штабных подразделений в системе министерства внутренних дел России, стало необходимым, чтобы систематизировать и анализировать различные данные о социально-экономическом положении и преступности на обслуживаемой территории, - говорит начальник ОМВД России по Артемовскому району подполковник полиции Н.А.Аленников.

При проведении постоянного мониторинга преступлений и административных правонарушений, сотрудники штаба, используя методики, могут прогнозировать развитие криминогенной обстановки в районе и предлагать пути профилактических мероприятий для их недопущения.

Сложная и каждодневная работа сотрудников штаба не очень ясна многим граждан, но постоянный контроль криминогенной обстановки обеспечивает своевременное и обоснованное принятие решений по сообщениям и заявлениям поступающим в полицию.

Статистические данные, которые поступают из различных служб полиции, взаимодействие со статистическим службами района и области, позволяют руководству полиции и местной администрации принимать адекватные решения, которые позволяют пресечь и не допустить преступления и административные правонарушения.

Руководство, совет ветеранов и общественный совет отдела министерства внутренних дел России по Артемовскому району, благодарит и поздравляет сотрудников и ветеранов штабного подразделения с днем образования службы. Желает им крепкого здоровья, профессиональных успехов., благополучия близких!

Ещё по теме

14 апреля 2024
Оплата товара вперед – обычная практика интернет-магазинов, которую с успехом применяют мошенники, работающие на сайтах…
13 апреля 2024
Правонарушений, связанных с незаконным осуществлением трудовой деятельности, не выявлено. Но есть немало других.
06 марта 2024
Восемь юношей и девушек сегодня получили паспорт гражданина Российской Федерации. Торжественное вручение прошло в…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.