Новости

Технический сбой. Артемовцам могут придти некорректные октябрьские квитанции за мусор

Технический сбой. Артемовцам могут придти некорректные октябрьские квитанции за мусор
Платежные документы действительны не сомтря на сбой в программе. Фото: © с сайта https://pixabay.com

Но они пригодны для оплаты.

ЕМУП «Спецавтобаза» предупреждает абонентов: при подготовке квитанций за услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами за октябрь произошел технический сбой. В таблице с начислениями сместились колонки значений по количеству проживающих, объему и размеру тарифа. А сумма начисления, реквизиты получателя платежа и потребителя указаны верно.
Не нужно бояться! Такие квитанции, уверяют в ЕМУП, можно смело оплачивать:

- Это не повлечет за собой каких-либо последствий, так как сумма платежа в квитанции указана верно. Ошибка касается только отображения информации о структуре начисления. Тем, кто получает субсидии, также нечего опасаться: сведения о начислении льгот и субсидий переданы верные. При необходимости квитанция будет направлена напрямую в отделы льгот», - пояснил региональный оператор.

Корректную квитанцию можно скачать и распечатать с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет» на сайте регионального оператора sab-ekb.ru.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
15 oC ясно
Ветер северо-западный, 4.72 м/с
Давление: 761 мм рт. ст.
Влажность: 63 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!