Новости

Новости

Артемовцы серебряного возраста стали победителями областного конкурса

В сентябре-октябре в Свердловской области проходил конкурс самодеятельного творчества представителей старшего поколения «Осеннее очарование».

Два артемовца стали его победителями. Вчера, 11 ноября, во Дворце культуры им. А.С.Попова представители областной газеты "Пенсионер" вручили дипломы победителей в зрительском голосовании участникам конкурса из Артемовского Александру Григорьевичу Кощееву и Екатерине Ивановне Котловой.

В предыдущие годы отборочные туры конкурса проходили в муниципалитетах, затем в управленческих округах. Завершалось мероприятие финальным гала-концертом в Екатеринбурге.

Нынче условия иные - коронавирус не дает устроить большой концерт. Но министерство культуры области, Дворец народного творчества и редакция газеты «Пенсионер», сделали все, чтобы и в этом году фестиваль прошел массово и ярко. Пусть в интернете, в онлайн-режиме, но праздник творчества для сотен свердловчан старшего возраста состоялся.

Многие артемовцы приняли активное участие в зрительском голосовании за наших земляков, в том числе в социальных сетях «Егоршинских вестей». Благодаря такой дружной поддержке о наших талантливых артистах узнала вся область.  

Чтобы все желающие могли в спокойной обстановке много раз пересмотреть замечательные выступления, видеоролики всех участников еще месяц будут в свободном доступе на портале газеты-организатора. Там же можно посмотреть финальный гала-концерт лучших, по мнению профессионального жюри, выступлений.

Всем известно, что активный образ жизни и позитивный настрой продлевают жизнь. Пойте, танцуйте, читайте стихи – участвуйте в конкурсах!  

 

Ещё по теме

16 марта 2024
❇️ В ходе электронного аукциона определен подрядчик, кто будет готовить большой проект комплексного благоустройства за…
08 марта 2024
Ученик 10 класса школы №7 Альберт Ягофаров стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без…
02 марта 2024
В региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы»…
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.