Новости

Новости

В Артемовском медиков поздравили с Днем матери: "Мы дарим вам тепло наших сердец!"

Назад Вперед

«Обычное сердце под белым халатом. Такое же точно, как у других. Врачи так похожи судьбой на солдатов. Спасти и помочь задача у них». Вячеслав Мясников из "уральских пельменей" посвятил слова этой песни всем тем, кому сейчас тяжелее всего - нашим врачам, медсестрам, санитаркам, водителям Скорой помощи. Тем, у кого самая востребованная на сегодня профессия.

Вчера, 25 ноября, глава ТОМС поселка Буланаш Людмила Вандышева совместно с депутатами Артемовского городского округа и работниками ЦКиК «Родина» провели акцию в поддержку работниц здравоохранения. Медперсонал, а также пациентов больницы они поздравили с наступающим Днем матери.

Медикам вручили сладкие подарки как знак признания, поддержки и благодарности за то, что они делают в эти нелегкие для всех нас дни, за то, что их семьи стойко выдерживают бешеный ритм и напряжение своих родных людей в белых халатах.

- Мама - самый важный человек в жизни каждого. К ним мы идем, когда плохо и когда хорошо. У нее спрашиваем совета, ей рассказываем о самых главных событиях в жизни и даже когда ее нет рядом, она всегда нас поддерживает и помогает. Мы благодарны всем врачам, медсестрам, санитарам и всему персоналу больницы за ваш нелегкий и самоотверженный труд, за заботу и тепло, - говорили вышедшим медикам те, кто пришел их поздравить.

Инна Замараева спела очень трогательную песню «Поговори со мною, мама». У больницы в этот час было много воздушных шаров, играла красивая музыка. Медицинские работники, кто остался на рабочем месте, и пациенты наблюдали за поздравлениями через окна больницы. Улыбались и махали руками.

В заключение позравительной акции организаторы под слова ведущих: "Мы дарим вам тепло наших сердец!" зажгли макет алого сердца, чтобы в огне сгорели все печали и горести. 

 

Ещё по теме

10 апреля 2024
Парламентский час с главой АГО 4 апреля был посвящен, в основном, вопросам жителей сельских территорий.
04 марта 2024
Во дворе дома по ул. Заводская, 50 и на территории школы №6 в этот воскресный день, 3 марта, было шумно и весело.
21 февраля 2024
Врачи Свердловского областного онкологического диспансера (СООД) расширили спектр эндоскопических методик диагностики…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.