Новости

"Человек слова и дела". Проститься с Павлом Ивановичем Коржавиным можно будет в храме св.Владимира

"Человек слова и дела". Проститься с Павлом Ивановичем Коржавиным можно будет в храме св.Владимира
В администрации АГО поставили портрет Павла Ивановича Коржавина и венок.. Фото: © Михаил Дудин, "ЕВ".

Родные Павла Ивановича Коржавина, скончавшегося 28 ноября в больнице Верхней Пышмы, сообщили о времени прощания с усопшим.

Проститься с Павлом Ивановичем можно будет с 11 часов в четверг, 3 декабря, в храме святого Владимира (на кругу). Времени на прощание и отпевание отведено час, с 11 до 12. Поэтому родные просят всех желающих учесть это, а также то, что попрощаться с известным в городе человеком, Почетным гражданином, придет немало людей.

Не забудьте защитные маски, соблюдайте, по возможности, дистанцию в храме, которую рекомендуют санитарные врачи как меру санэпидбезопасности.

В некрологе, подписанным главой АГО К. Трофимовым, Думой, ветеранами, говорится:

28 ноября 2020 года на 74-м году ушел из жизни Павел Иванович Коржавин – Почетный гражданин Артемовского городского округа, много лет руководивший Артемовским автотранспортным предприятием.
В историю Артемовского городского округа Павел Иванович вошел как высококвалифицированный, технически грамотный и принципиальный руководитель.

Человек слова и дела, ответственный и порядочный, он безупречно выполнял возложенные на него обязанности, умело организовал пассажирские и грузовые перевозки на территории Артемовского района, пользовался всеобщим уважением и высоким авторитетом в Артемовском городском округе. Его отличала высокая требовательность к себе и окружающим, стремление и умение доводить начатое до конца, внимательное отношение к людям.

За высокое профессиональное мастерство, достигнутые успехи в труде Павел Иванович неоднократно награждался государственными и областными наградами, в том числе удостоен звания «Заслуженный автотранспортник России». За огромный вклад в развитие Артемовского района в 1999 году Павлу Ивановичу присвоено звание Почетный гражданин Артемовского городского округа.

Уход из жизни этого замечательного человека, несомненно, является большой утратой для Артемовского городского округа.
Мы разделяем горечь и боль невосполнимой утраты близких этого достойного человека. Светлая память о Павле Ивановиче будет вечно храниться в наших сердцах, а его имя – в истории Артемовского городского округа.

К.М. Трофимов, глава Артемовского городского округа, администрация Артемовского городского округа, Дума АГОо,
ветераны администрации АГО, ветераны АТП.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
18 oC ясно
Ветер северо-западный, 4.65 м/с
Давление: 761 мм рт. ст.
Влажность: 38 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!