Новости

Новости

В крещенский вечерок. Узнай судьбу по номеру телефона, телевизору и чату

Для получения точного ответа успокойтесь, расслабтесь и ни о чем не думайте.
Фото: © pixabay.com

Давайте по-честному: мы все когда-нибудь гадали. Кто-то в шутку, время от времени заглядывая в гороскопы, хотя бы для тог, чтобы посмеяться. А кто-то относится к гаданиям очень серьезно. Нет точных данных, когда и как возникло гадание и какова степень его правдивости, но тем не менее оно пользуется большой популярностью.

Мы не можем гарантировать, что хотя бы одно из предложенных здесь действительно сработает — зато будет чем заняться в праздничные выходные, если двигаться лень. К тому же лишний раз подтвердить самому себе, что все будет хорошо вовсе не помешает.

Существует стереотип, что, чем древнее гадание, тем оно правдивее и точнее. Однако в наше время существуют множество интересных гаданий с использованием таких современных предметов, как телефон, автомобиль, телевизор. По сути, они ничем не отличаются от древних гаданий, разве что магический инвентарь изменился да возможности увеличились. Мы приводим и традиционные, и новомодные гадания. Вы готовы погадать по новым правилам? Тогда вперед!

Для начала предстоит уединиться, расслабиться и сконцентрироваться, ничего не должно вас отвлекать. Некоторые советуют перед гаданием снимать украшения, будь то серьги, заколки, кольца или цепочка.

По фразе и кадру

Традиционное гадание по книге многим знакомо: задаете вопрос, загадываете в уме страницу и число строки и зачитываете выпавшую фразу, то есть ответ на свой вопрос. Первое гадание немного похоже на этот способ. Только гадать мы будем на телевизоре

Для этого сядьте поудобнее перед выключенным телевизором, возьмите в руки пульт, закройте глаза и четко задайте интересующий вас вопрос. После этого быстро включите телевизор на любом канале и внимательно вслушайтесь в первую произнесенную фразу или слово. Это и будет ответом на ваш вопрос. Гадать на телевизоре можно не только по фразам, но и по изображению. Делается это аналогичным образом.

На шоколадных яйцах

Для этого смешного гадания заблаговременно покупаются шоколадные яйца, внутри которых находятся детские игрушки различных серий и марок. Причем количество яиц должно быть на порядок больше, нежели количество гостей, принимающих участие в этом гадании. Зачастую такое гадание используется в новогоднюю ночь, когда традиционно после боя курантов гостям вручают подарки.

Каждому приглашенному гостю предоставляется возможность самому вытащить шоколадное яйцо и посмотреть игрушку в нем. Символом событий нового года и станет игрушка, которая предскажет человеку, что его ожидает в дальнейшем.

По номеру телефона

Это совершенно новый и необычный способ узнать свою судьбу. Гадание на телефоне само по себе вызывает улыбку, но вместе с тем, оно основано на интуитивных решениях человека и знаках судьбы.

Надо открыть список контактов в смартфоне и с закрытыми глазами выбрать номер телефона. Сложите все цифры выбранного номера, например, номер 989-800-80-18 = 9+8+9+8+0+0++8+0+1+8 = 51 = 5+1 = 6. «Цифра 6 ключ к ответу на ваш вопрос», 

Значение цифр:

1 — удача во всех начинаниях,

2 — компромисс, нужно научится договариваться, поиск новых партнеров, контактов,

3 — изучите свой вопрос с разных сторон, разгадка не там, где вы ищите,

4 — вы - жертва обстоятельств, не пытайтесь изменить ситуацию, примите все как есть, наберитесь терпения, все идет по плану,

5 — положительный исход, все под контролем,

6 — придется потрудиться, погрузитесь с головой в рабочий процесс, спросите совета у родственников,

7 — интуиция вам подскажет правильное решение, слушайте только свое сердце,

8 — возможен компромисс, финансовая прибыль, будьте осторожны,

9 — включайте мозги, “семь раз отмерь — один раз отрежь”, думайте, что говорите и делаете.

На суженого в чате

Проснувшись утром, не вставая с постели зайдите в чат, например, с подружкой/другом. Задайте вопрос: "Напиши, не задумываясь мужское/женское имя?" Первый прилетевший ответ и укажет на то, как будут звать будущего мужа или жену. Если имя повторится более трех раз, то это имя судьбоносно.

По ответу абонента

Надо набрать наугад номер телефона и послушать, что ответят.

«Да» — год будет полон свершений, все планы реализуются, трудности обойдут стороной.

«Алло» — глобальных изменений не ждите, но иногда стабильность лучше, чем круговорот событий.

«Слушаю» — все события этого года будут зависеть только от вас. Приложите максимум усилий — получите хороший результат. Трубку никто не взял — много неопределенностей, будущее закрыто. Занято — на пути будут трудности и препятствия.

Вне зоны доступа или выключен — год будет полон завистников, врагов и недоброжелателей. А если абонент сам перезвонил позже — придется просить помощи и положиться на поддержку друзей и родственников.

В подъезде и лифте

В рождественскую ночь принято ходить в гости. Народ празднует и перемещается из дома в дом, из квартиры в квартиру. Самое время погадать на лифте.

«Поднимитесь на средний этаж дома, загадайте желание или задайте вопрос ответ на который будет "да" или "нет". Если лифт поднимается вверх, то желание сбудется и ответ "да". Если лифт опускается, то желанию не суждено исполниться и ответ "нет". Лифт стоит на месте более 10 минут — все зависит от вас», — предлагает еще одно гадание парапсихолог.

По номеру машины

По дороге домой, в магазин, на учебу или на работу подумайте о том, что вас больше всего волнует. Затем обратите внимание на первую попавшуюся машину, а точнее на ее номерные знаки. Будьте осторожнее, когда будете разглядывать номера чужой машины: ее хозяин может решить, что вы мошенник, который откручивает номера, а потом вымогает деньги с автолюбителей. 

Запомнили номер – отошли в сторонку. Далее сверяемся с интерпретацией. Если все три цифры одинаковые, то вас ждет неожиданный успех во всех начинаниях. Если первые две цифры одинаковые, вас ждет финансовая выгода. Если две последние цифры одинаковые – это денежная потеря. Если первая и последняя цифры одинаковые – это успех в любви. Если все цифры разные – то в вашей жизни останется все без изменений.

На исполнение желания

На бумажке напишите 12 своих желаний и пронумеруйте их: 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30 и т.д. Это будет время вашего пробуждения. Когда проснетесь - посмотрите на часы. Желание, номер которого приблизительно равен времени подъема, скоро исполнится.

Есть и традиционные,

Есть и традиционные, "проверенные" гадания - они тоже "работают"! Фото: pixabay.com.

По вылитому воску 

Растопите в емкости восковую свечу, затем аккуратно вылейте воск в глубокую тарелку, наполненную прохладной водой. В зависимости от формы застывшего воска вы можете попробовать определить свое будущее. Например, подкова обозначает счастье в грядущем новом году, звезда предрекает получение долгожданного известия. Для трактовки значений других фигур из застывшего воска призовите свое воображение.

Хлеб и ножницы

Считается, что девушкам, положившим в святки под подушку ножницы и хлеб, непременно приснится будущий спутник жизни.

С графином и зеркалом

Мистический способ гадания. Вам потребуются три свечи, зеркало и графин, наполненный водой.

- Поставьте графин с водой на твердую поверхность.

- Установите позади графина зеркало.

- С трех сторон от графина поставьте свечи и зажгите их.

Ваша задача — смотреть сквозь воду в графине на зеркало, считается, что в нем должно отразиться ваше будущее.

По обручальному колечку

Этот способ подойдет тем, кто еще не состоит в браке. Попросите у родственника обручальное кольцо и привяжите его к ниточке. Теперь опустите его в стакан с гладкими стенками и спросите вслух, когда вы женитесь/выйдете замуж. Сколько раз кольцо ударится о стенки стакана, столько лет вам еще ждать.

На семейную жизнь и детей 

Перед сном надо налить в кружку воду, положить в нее кольцо и поставить на улицу. Утром нужно посмотреть на лед. Ровный лед говорит, что гадающий будет без детей. Лед с бугорками - к сыновьям, лед с впадинами - к дочерям. Сколько бугорков и впадин, столько и детей.

 

 

 









Ещё по теме

04 февраля 2024
В январе артемовцы стали победителями в IV Международном фестивале народного творчества "Рождественская звезда на…
29 января 2024
В Центре досуга «Горняк» наградили победителей конкурса «Новогодний Артемовский городской округ — 2024».
14 января 2024
Утром в воскресенье 7 января в здании Духовного центра прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Артемовский,…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.