Новости

Лишили прав? Пьяный? А все равно поеду! После "Бахуса" накажут пятерых водителей

Лишили прав? Пьяный? А все равно поеду! После "Бахуса" накажут пятерых водителей

Сотрудники артемовской госавтоинспекции подвели итог проверок во время акции «Бахус».

С 15 по 18 января в Артемовском округе сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие "Бахус", направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления и недопущение ДТП с их участием.

Полицейскими проверяли водителей в Артемовском и всех сельских населенных пунктах. Автоинспекторы выявили одного водителя, управляющего автомобилем в состоянии опьянения, двух – лишенных права управления и двух, не имеющих права управлять транспортом. Один из "бесправников" был выявлен в ходе скрытого патрулирования за участниками дорожного движения.

Сотрудники отделения ГИБДД призывают всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать в полицию о водителях, которые управляют транспортным средством в нетрезвом состоянии, лишенные или не имеющие права управления тел.(834363) 2-12-02, 2-08-35, 02, 112. По всем поступившим сигналам сотрудники Госавтоинспекции примут необходимые меры реагирования.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!