Новости

Новости

Праздничный март. "Культура" Артемовского приглашает на концерты, конкурсы, мастер-классы

В марте немало праздников и отмечать их можно собравшись в ДК и на площадях вместе.
Фото: © ЦД с. Покровское

На праздничные программы приглашают учреждения культуры Артемовского округа.

Театрализованную концертную программу «Женщины рулят» подготовил коллектив ДК им. А.С.Попова. Вход на концерт свободный, он состоится 8 марта, начало в 12 часов.

«Поздравить по-мужски» задумал женщин творческий коллектив ДК«Энергетик». «Самые брутальные и самые нежные поздравления прозвучат со сцены ДК "Энергетик" 8 марта в 15 часов», - обещают организаторы. Цена билета на концерт 200 рублей. Справки по телефону: 2-47-13.

В праздничный день 8 марта запланированы праздничные концерты в сельских и поселковых Центрах досуга и клубах. В Красногвардейском зрителей приглашают на концертную программу «Самый лучший день». Начало 8 марта в 13 часов.

В Мостовском СДК 8 марта в 13 часов обещан мастер-класс «Весеннее настроение», а в 14 часов – праздничный концерт «Симфония весны».
В п. Незевай 8 марта в 15 часов СДК анонсировал концерт «Женское счастье!», посвященный Международному женскому дню.
В Липино 8 марта в 15 часов в местном клубе пройдет праздничный вечер «Нежной, ласковой самой…». Начало в 15 часов.

Праздничные концерты, конкурсы, он-лайн акции, посвященные 8 марта, весне, масленичной неделе прошли и еще предстоят практически во всех учреждениях культуры и на их страничках в соцсетях.

Так мастер-класс по изготовлению цветов из бумага представил ДК «Энергетик». Онлайн-газета «Все для вас, наши королевы!», посвященная Международному женскому дню, будет выходить на страничках Покровского Центра досуга в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

К всемирной акции «Вам, любимые!» предлагает присоединиться ДК «Энергетик». Для этого по 9 марта мужчинам необходимо выложить в социальную сеть (можно на страничку ДК) поздравления милым дамам.

Танцевально-развлекательная программа «Ее величество женщина!», посвященная Международному женскому дню, пройдет в Центре досуга Соснового Бора. Она запланирована на 13 марта, начало в 19 часов.

В Центре культуры и кино «Родина» (в ДК Угольщиков, п. Буланаш, ул. Грибоедова 1) 12 марта в 18 часов стартует третья интеллектуально-развлекательная игра «Бой с ленью». В ЦКиК в эти дни - интересная киноафиша.

В ЦКиК "Родина" до конца марта работает выставка народных, интерьерных и советских игрушек «Такие разные куклы». Оставить заявку на посещение выставки можно позвонив по телефону 8 (950) 546 17 Алле Александровне Молчановой.

Онлайн-фотомарафон «Наши заМУРчательные кошки» до 17 марта проводит тоже буланашский ЦКиК «Родина». Здесь же принимают заявки на традиционный смотр-конкурс кукол-Масленицы. Он пройдет в поселке в 9 раз!

Такой же веселый конкурс на лучшую масленичную куклу-чучело «Масленица – краса!» объявил Покровский Центр досуга. С самодельной Масленицей нужно появиться 14 марта до 11-30 на площади перед учреждением культуры.

О народных гуляниях в честь проводов зимы, которые запланированы на 14 марта в городе, поселках и селах подробнее мы еще расскажем.

 

Ещё по теме

17 марта 2024
Нарядная комиссия ДК "Угольщиков" с 13 марта вела обход организаций, предприятий и дворов, откуда поступили заявки на…
14 марта 2024
В Артемовском масленичная неделя в самом разгаре. 15, 16 и 17 марта колоритные праздники проводов зимы пройдут в…
11 марта 2024
В Покровском Центре досуга (ЦД) 9 марта прошел замечательный вечер приятных сюрпризов “О женщинах с любовью”.
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.