Новости

Новости

Артемовцы, поборемся за звание "Самый добрый город Свердловской области"?

Пусть с помощью хештега, но "Добрый город—2021" поможет сделать наш город лучше
Фото: © pixabay.com

С 8 апреля конкурс "Добрый город—2021" уже начал принимать первые творческие работы свердловчан. Данный фотоконкурс проводится в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая продлится до 7 мая.

К участию в Фотоконкурсе допускается загруженная в срок до 25 апреля 2021 года фотография, иллюстрирующая добрый поступок, совершенный участником Фотоконкурса.

Например, благоустройство социально-значимых объектов или их территорий, оказание помощи и посильной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны (труженикам тыла, инвалидам, одиноким престарелым гражданам). Можно присылать кадры с акций по организации сбора вещей, игрушек, книг для малоимущих семей или детей, находящихся на обслуживании в социальных учреждениях. Или, как вы с единомышленниками решаете экологические проблемы в своем дворе, поселке, городе. Так же подойдут для конкурса фотографии с проведения социальных мероприятий в рамках защиты животных.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» и вступить в сообщество «Социальный диалог» - https://vk.com/socialdialog Каждый участник имеет право представить на Фотоконкурс только одну фотографию. Фотографии, загруженные после даты окончания приема заявок на участие в фотоконкурсе не рассматриваются.

Неправда ли, этот конкурс просто создан для участия в нем артемовцев? Организаторы мероприятия не ограничивают добровольцев в выборе направлений творческого полета - на фотовыставку попадут любые кадры социальной инициативы.

Главное, чтобы в описании к загруженной фотографии обязательно были указаны данные: название работы, краткое описание действия, ссылка на аккаунт автора (например: https://vk.com/e_vest), хэштег города участника (например: #Артемовский), а также хэштег Фотоконкурса — #ДобрыйГород2021.


Победитель и финалисты Фотоконкурса награждаются дипломами и памятными подарками, остальные участники — специальными сертификатами участника Фотоконкурса. А также по наибольшему количеству фотопубликаций с адресным хэштегом будет определен «Самый добрый город Свердловской области»

Ну, что, артемовцы, сделаем наш город добрее?

Ещё по теме

18 апреля 2024
В Артемовском округе два дня работали медики и мобильные комплексы федерального проекта «ДоброВСело».
12 апреля 2024
19 апреля артемовские читатели смогут присоединится к масштабной всероссийской акции «Библионочь».
06 апреля 2024
В Москве подвели итоги финала Всероссийского изобразительного диктанта. Членам жюри нужно было выбрать лучшие из более…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.