Новости

Новости

30 лет и 300. Ветераны МВД Артемовского отметили юбилей своей организации

Ветеранам МВД вручили памятные юбилейные медали.
Фото: © ОМВД Артемовского.

Организаторы не смогли пригласить на праздничный концерт всех ветеранов МВД - ковид тому причиной, но все же надеются, что, как только минует ограничительный период, соберут всех вместе, кто служил в милиции-полиции вспомнить минувшие дни и события.

А пока концерт в честь 30-летия ветеранской организации МВД в ДК «Энергетик» 17 апреля прошел лишь для небольшого числа правоохранителей, многие годы отдавших служению правопорядку.

Пришедших на праздник, всех ветеранов МВД поздравил глава Артемовского Константин Трофимов. Он отметили активную жизненную позицию ветеранов правоохранительных органов. Благодарственные письма вручили ветеранам Э.М. Никитиной и В.Н. Скутину.

Председатель совета ветеранов полиции М.С. Шицина назвала ветеранов, отмеченных юбилейной медалью «300 лет Министерства внутренних дел России». С добрыми словами к ветеранам обратился начальник отдела подполковник полиции Н.А.Аленников, отметивший, что даже в отставке многие ветераны помогают молодым сотрудникам в их непростой службе.

Председатель совета ветеранов Линейного отдела на ст. Егоршино Л.Н. Замараева присоединилась к поздравлениям и вручила юбилейные медали «300 лет МВД России» ветеранам уголовного розыска линейного отдела.

Почетный гражданин города Артемовского Б.Г. Подшивалов подарил Эльфире Никитиной ее портрет и вспомнил, как сотрудники милиции и учителя артемовских школ занимались перевоспитанием «трудных» детей.М

Минутой молчания участники встречи почтили память погибших сотрудников правоохранительных органов и участников Великой отечественной войны.

Ветеранов замечательными концертными номерами поздравили танцевальный коллектив «Сосновоборочка», творческие номера показали участники художественной самодеятельности ДК «Энергетик» и ДК им.Попова.

После окончания концерта ветераны милиции сказали добрые слова благодарности организаторам мероприятия и артистам.

 

 

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.