Новости

Новости

В Артемовском проведет прием руководитель областного следственного управления СК РФ

Михаил Вячеславович Богинский приедет к нам в город
Фото: © sverdlovsk.sledcom.ru

4 июня, в пятницу, с 12 до 13 часов личный прием граждан в Артемовском проведет руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции Михаил Вячеславович Богинский.

Прием пройдет по адресу: г. Артемовский, ул. Гагарина, 8 (Режевской межрайонный следственный отдел, к нему относится Артемовский).

В ходе личного приема граждане могут обращаться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся к подследственности органов Следственного комитета РФ, в соответствии с п.1 ч.2 ст.151 УПК РФ.

В том числе, принимаются обращения

*относительно проведения проверок и расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях общеуголовной направленности,

* обращения о расследовании уголовных дел относительно действий (бездействия) медицинских работников,

* о фактах невыплаты заработной платы,

* о преступлениях среди несовершеннолетних.

При соблюдении указанного условия принимаются обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СКР по Свердловской области.

Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Гражданам, желающим обратиться на личный приём, необходимо иметь при себе:

- документ, удостоверяющий личность, а в случае присутствия с заявителем и его представителя – также документ, удостоверяющий такие полномочия;

- заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления;

- документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления.

Для записи на личный приём к руководителю следственного управления области необходимо предварительно позвонить по телефонам: 8 (343) 297-71-69, 8 (343) 297-71-73 (отдел по приёму граждан и документационному обеспечению областного СУ СКР), либо 8 (34363) 2-27-03 (Режевской межрайонный следственный отдел) или оставить контактную информацию на сайте регионального следственного управления (в разделе сайта «Интернет-приёмная») - http://sverdlovsk.sledcom.ru/references.

 

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.