Новости

Новости

Сочи в унынии - 7:0. Команда с артемовцами разгромила местный футбольный клуб

Наши ребята готовы сразиться с любым соперником.

Третий игровой день в Сочи на "детском чемпионате мира" завершился для "Уральских львов" замечательно: ребята добились убедительной победы над местной командой со счетом 7:0.

После игры с командой "Медик" складывается впечатление, что соперники перед матчами совсем не изучают, то как играют команды в его группе.

Игра началась по уже отработанной схеме - с атаки и быстрого гола в ворота соперника. На 2-й минуте екатеринбургский нападающий Мирон Одесских, как и в матче с москвичами, открывает счет, а уже через шесть минут, после передачи Амирхона Козиева, удваивает превосходство львов.

Следом третий гол в ворота сочинцев, а через минуту и четвертый забивает уже сам Амирхон играя в связке с Филиппом Бейдиным, отдавшим голевые передачи.

Закончился первый тайм, а во втором  пошел дождь, но нашим футболистам не привыкать, мы и в сугробах готовы биться за победу.

Отметим нашего защитника А. Гараева, который, как и в прошлом матче с московскими футболистами, забил в начале второго тайма следующий, пятый гол в ворота команды "Медик". А дальше больше! Как и в предыдущем матче - хет-трик в исполнении Мирона Одесских на 34-й минуте второго тайма. Но, даже имея такое преимущество, "Уральские львы" не сбавляют темп и на последней минуте матча "добивают" соперника. Лёва Морозов ставит жирную точку в матче: 7:0.

Статистика показала, что и в этой встрече львята практически не дали сочинцам создать у своих ворот опасные моменты - семнадцать к двум. Слаженность двух наших клубов - Екатеринбурга и Артемовского - просто радует.

Герои встречи с сочинцами. один гол за нашим защитником. Фото: сеть интернет

Герои встречи с сочинцами. Один гол - за нашим защитником. Фото: сеть интернет

Вот такая неутишительная статистика для сочинских футболистов нарисовалась после матча со львами. Фото: сеть интернет

Вот такая неутешительная статистика для сочинских футболистов нарисовалась после матча со "львами". Фото: сеть интернет

Полный разгром местной команды

Полный разгром местной команды "Медик". Фото: сеть интернет

Хотелось бы отметить игру наших голкиперов, за три встречи пропустивших лишь один гол в свои ворота. В игре с сочинским "Медиком" в первом тайме ворота нашей команды защищали и оставили сухими Максим Рудаков, а во втором Данил Архипов.

Артемовский голкипер Данил Архипов со своим другом Эдуардом Давидовичем Гореловым приехавшим поддержать товарища с мамой. Фото: Ксения Архипова

Артемовский голкипер Данил Архипов со своим другом Эдуардом Давидовичем Гореловым, приехавшим поддержать товарища с мамой. Фото: Ксения Архипова

- Наши мальчики нам сказали, что своими речевками-кричалками мы очень им помогаем, - рассказала мама голкипера Ксения Архипова.

Конечно после такой бурной поддержки наши юные футболисты не могут ударить в грязь лицом и подвести своих родителей, сметая, как ураган, одного за другим своих соперников.

В своей группе "В" мы стали сильнейшими, одержав три победы. Повержены команды: Тольятти - 3:1, Москвы - 9:0 и Сочи - 7:0. В группе "А" победителем и нашим соперником в финале стала команда "Динамо" г. Сухум Абхазия. Она имеет в своем активе две победы над Симбирском и Якутском и одно поражение от самарской команды "Смена".

День и время проведения матчей за третье место и финала пока не известны. Скорее всего ребятам дадут день на отдых.

Мы продолжаем следить за играми наших уральских чемпионов! Победа будет за нами!

Наши футболисты после победы над сочинцами выехали на

Наши футболисты после победы над сочинцами выехали на Красную поляну. Фото: Ксения Архипова.

30 апреля 2024
Пока наши футбольные поля не приведены в надлежащее состояние, нас ждут выездные матчи. Игру наших футболистов…
27 апреля 2024
В минувшее воскресенье команда смешанного состава 8-9-летних ребят ФК «Сигнал» завоевала первое место в турнире на…
25 апреля 2024
 У человека, выигравшего все официальные турниры, проводимые в Артемовском ГО, есть имя - его зовут Денис Потехин.