Новости

Новости

ЧЕМПИОНЫ! Артемовцы в составе сборной области стали победителями "детского чемпионата мира по футболу"

Команда победителей детского чемпионата мира "Уральские львы" во главе с тренером Ильей Алексеевичем Рудаковым. Сейчас можно и расслабиться

Сегодня, 8 июня, "Уральские львы" в упорной борьбе сумели взять верх над командой из Самары "Смена" (ее еще называют "детищем" футбольного клуба премьер-лиги России "Крылья Советов").

Артемовцы, воспитанники тренера ДЮСШ №25 завоевали чемпионский Кубок. Фото: Ксения Архипова  Александра Свалова

Артемовцы, воспитанники ДЮСШ №25 и тренера Александра Свалова, в составе "Львов" завоевали чемпионский Кубок. Фото: Ксения Архипова.

Артемовцы чемпионы

Артемовцы - чемпионы "детского чемпионата мира". Фото: Ксения Архипова.

Голкиперы

Голкиперы "Уральских львов" с тренером команды Ильей Рудаковым. Фото: Ксения Архипова.

В упорнейшей борьбе нашим ребятам лишь под занавес первого тайма удалось проломить оборону соперника. На 18-й минуте после передачи нашего Матвея Авдеева екатеринбургский нападающий и лучший бомбардир "Уральских львов" Мирон Одесских забил гол. Который и стал единственным в финальном матче.

Нашим ребятам удалось создать в три раза больше опасных моментов у ворот противника, нанести больше ударов, но мяч больше не хотел пересекать вратарскую линию ворот. Но и этого хватило для уверенной победы над сильным соперником!

За пять проведенных на турнире игр "Уральские львы" забили 22 мяча в ворота соперников, пропустив лишь 2 гола в свои ворота. Поздравляем "Уральских львов" и артемовских молодых, но уже титулованных спортсменов с завоеванием такого престижного кубка!

Итоговый счет финальной встречи. Фото: интернет

Итоговый счет финальной встречи. Фото: интернет.

Нам бы такую тачку за победу. Фото: Ксения Архипова

Нам бы такую тачку за победу в финале. Фото: Ксения Архипова.
В ближайшее время мы представим на сайте "Егоршинских вестей" фоторепортаж моментов игр, в которых сыграла команда "Уральские львы".
ВИДЕО - Ксения Архипова.

16 марта 2024
- ФОЦ "Сигнал" 15 марта организовал и провел отличный школьный турнир по мини-футболу, где соперничали между собой…
14 марта 2024
Буланашская школа-интернат превращается в заброшку.
10 марта 2024
Вчера, 9 марта, в 22:40 скончался великий спортсмен, многократный чемпион мира по хоккею с мячом Николай Дураков. Он…