Новости

Новости

В психоинтернате Артемовского района открылась современная проходная

Важно, в проходной есть удобная и очень уютная комната для свиданий, чтобы получатели услуг и родственники, приехавшие их навестить, могли пообщаться в спокойной обстановке и соблюдением всех санитарных норм!
Фото: © ГАУ «Красногвардейский ПНИ»

Сразу два мероприятия прошли 18 июня в ГАУ «Красногвардейский ПНИ»: открытие модульной проходной, единственной такой в региональной системе социальной политики, и празднование профессиональных праздников медицинских и социальных работников.

В этом году Красногвардейскому психоневрологическому интернату исполнилось 67 лет. И столько же, с самого открытия учреждения, простояла деревянная проходная.

Запуска новой модульной проходной, единственной такой в социальной системе региона, сотрудники ждали с большим нетерпением.

И вот она сверкает еще не запылившимися конструкциями - очень просторная, с огромными панорамными окнами, новая проходная! Построенная по последнему слову техники, с соблюдением всех норм и требований по антитеррористической и пожарной безопасности, оснащенная системой электронного контроля доступа.

В ней соблюдены все нормативы по доступной среде, расширены дверные проемы, имеются удобные поручни и пандусы для граждан с различными ограничениями по здоровью.

И еще, что немаловажно, здесь есть удобная и очень уютная комната для свиданий, чтобы получатели услуг и родственники, приехавшие их навестить, могли пообщаться в спокойной обстановке.

На торжественное открытие были приглашены заместитель начальника управления социальной политики №2 Светлана Харченко, председатель совета ветеранов социальной защиты АГО, председатель наблюдательного совета интерната Людмила Мартынова, председатель общественной палаты АГО Раиса Калугина, председатель совета ветеранов ГАУ «Красногвардейский ПНИ» Татьяна Скугарева,

В этот день звучали душевные песни от сотрудников и клиентов учреждения. Высаженные яблоньки пополнили парк, посаженный в предыдущие годы.

А директор интерната Владимир Неустроев, не сдерживая эмоций, пропев знаменитые строчки из песни

«Я не хочу судьбу иную,

Мне ни на что не променять

Ту заводскую проходную,

Что в люди вывела меня», пригласил гостей перерезать ленточку и торжественно принять объект. Что и было сделано!

 -- Мы все безмерно благодарны тем, кто оказал содействие рождению такой прекрасной проходной: министерству социальной политики и ООО «Ермак», – поделились радостью работники интерната.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.