Новости

Пропавшего артемовского подростка нашли в Реже

Пропавшего артемовского подростка нашли в Реже
Подростки уходят из дома и не думают - как переживают за них родители.... Фото: © pixabay.com

Тимофея Шендрикова, 13-летнего подростка из Артемовского, нашли в Реже. Напомним, 22 июня Тимофей ушел от мамы, с которой был на реке, но домой не вернулся. Его объявили в розыск.

Тимофея разыскала в Реже патрульно-постовая служба местной полиции. Как оказалось, он отправился в соседний город, чтобы навестить знакомую девочку. С ним все в порядке.

Как сообщили полицейские, Тимофей и раньше уходил из дома, но возвращался сам. Комментаторы, оставившие записи к новости о поиске мальчика, характеризуют его не очень лестно, даже обвиняют в противоправных поступках. Но, какой он ни был - он тоже чей-то сын, наш с вами земляк.

Не дай Бог никому разыскивать пропавших детей. Сейчас в розыске - более двух десятков артемовцев разного возраста, которые когда-то ушли из дома и пропали.

Полицейские Артемовского благодарят коллег из Режа за помощь в розыске подростка.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
25 oC небольшая облачность
Ветер северо-западный, 3.46 м/с
Давление: 761 мм рт. ст.
Влажность: 44 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!