Новости

Новости

В Артемовском файер-шоу провели без зрителей

Коллектив творческого объединения "Аркана" после выступления провел фотосессию.
Фото: © Сергей Костромин, “ЕВ”.

В четверг, 1 июля, участники творческого объединения «Аркана» провели в Артемовском свое файер-шоу. Конечно, ребятам хотелось показать его зрителям, но из-за сложной эпидситуации массовые мероприятия в Артемовском не проводятся. "Нас предупредили сотрудники правоохранительных органов, что выступление при зрителях может считаться несогласованным митингом", - посетовали артисты, но требованиям момента подчинились.

Зрелищное выступление артисты провели на территории ГПКиО, на представление для съемки пригласили местных корреспондентов. Провели шоу неполным составом, но судя по тому, как коллектив обращался с огнем было понятно, что артисты выступают давно и на профессиональном уровне.

Самыми зрелищными моментами, по моему мнению, стали элементы «фаербризинга», когда факиры выдували огонь втроем. Не меньше запомнилось и выступление с «пои» — парой шаров, связанных веревкой или цепью.

Но даже сотрудники полиции, которые не дали проводить шоу в сквере Победы, как намеревались артисты, не смогли погасить внутренний пыл творческих любителей огня. Выступление они просто перенесли на другую площадку и провели без зрителей.

Участники "Арканы" пообещали при первой возможности порадовать всех желающих зрителей своим показательным выступлением - после официального согласования с администрацией нашего города.

Ещё по теме

29 марта 2024
Проведите выходные интересно⚽🏀🎤🖼 Составили афишу событий 30 и 31 марта.✅ Все мероприятия состоятся, они не отменены,…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.