Новости

Новости

"Взрывпакет" от губернатора: что в нем и кто рискует его получить

О жизни в городе и проблемах Первоуральска губернатор Евгений Куйвашев узнал от местных жительниц.
Фото: © https://www.instagram.com/evgenykuyvashev/


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продолжает визиты в города региона по адресам, которые подсказали их жители.

Реальная возможность повлиять на маршрут губернатора во время его визитов в города области появилась у жителей региона. Анонсы таких поездок появляются на странице Евгения Куйвашева в Инстаграм. Первые публикации уже вызвали шквал вопросов от жителей со всех городов области.

Очередную папку с проблемами муниципалитета, которую журналисты уже окрестили «взрывпакетом», получил глава Первоуральска. Накануне поездки губернатор получил более 100 вопросов, которые волнуют людей. Также о самых острых проблемах ему рассказали местная журналистка и ее подруга, которые вызвались сопровождать губернатора во время визита в город.

«Обсудили все, - делится впечатлениями Евгений Куйвашев. - Ремонт моста, пробки, нехватку мест в школах и детских садах, отсутствие освещения в поселке Молодежный. В больнице тоже есть проблемы: не хватает врачей и медоборудования. Я уже дал поручение министру здравоохранения области Андрею Карлову разобраться, что случилось в городской больнице с компьютерным томографом и ангиографом, и поставить их в Первоуральск».

На проработку обращений жителей у главы Первоуральска есть полтора месяца – Евгений Куйвашев планирует повторно приехать на встречу с жителями города в начале сентября.

«Одно меня расстроило. Света, обещали лучшие пельмени в области, а так и не покормили! Придется еще раз вернуться», - написал губернатор. «вы так быстро среагировали, что мы просто не успели налепить пельмени, исправимся», - ответили девушки, приглашавшие губернатора.

Практику сбора обратной связи губернатор планирует продолжать, так что и жители Артемовского района могут готовить свои обращения губернатору и отправлять в его Инстаграм.

Ещё по теме

16 апреля 2024
Артемовское предприятие участвует в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия».
10 апреля 2024
В соглашение по синхронизации выполнения программы развития газоснабжения и газификации Свердловской области,…
28 марта 2024
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 28 марта в ходе заседания правительства дал региональному кабмину…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.