Новости

Работы юных артемовских художников украсили вагоны метро в Екатеринбурге

Работы юных артемовских художников украсили вагоны метро в Екатеринбурге
Наши юные художники поражают своими достижениями. Фото: © zema.su

По сообщению организаторов самого масштабного конкурса рисунков на Урале, вЕкатеринбурге вагоны метро украсили рисунками участников Всероссийского конкурса «Россия: Рубежи Будущего». Уже 6 августа в уральской столице на линию вышел метропоезд с детскимиработами на вагонах.

- Рисунки на вагонах - это подарок ко Дню города - 298-летию Екатеринбурга! Данные рисунки были созданы детьми и подростками всей страны в рамках Всероссийского конкурса "Россия: Рубежи Будущего". Такое замечательное событие стало возможным благодаря председателю Екатеринбургской городской Думы Игорю Валерьевичу Володину и директору Екатеринбургского метрополитена Андрею Михайловичу Панаиотиди, - сообщили в пресс службе конкурса.

Данные вагоны будут курсировать по свердловской подземке примерно 3-4 месяца, так что многиеартемовцы и гостирегиона будут иметь шанс увидеть их на станциях метро.

"Егоршинские вести" рассказывали о победителях этого конкурса и их творческом руководителе Анне Елисеевой из Сосновоборского центра досуга. Мы позвонили Анне Александровне, чтобы поздравить ее с очередной победой.

- Да, я слышала об акции ко дню города. Сами мы еще не видели эти красивые вагоны. Но по фотографиям, выставленным в онлайн галерее, мы знаем, что получилось здорово! Конечно же, мы сразу заметили свои работы. Дети в восторге, родители горды за своих детей.

Мы очень рады за участников, чьи работы украсили вагоны метро! Желаем артемовским покорителям красокновых достижений и успехов!

Все фотографии с торжественного открытия метропоезда смотрите в фотоальбоме по ссылке:https://zema.su/album/detskie-risunki-na-vagonakh-met..

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
17 oC ясно
Ветер юго-восточный, 1.68 м/с
Давление: 764 мм рт. ст.
Влажность: 59 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!