Новости

Новости

Валентина Юсупова стала главой артемовского проблемного поселка

Валентина Юсупова работала в шахтоуправлении, затем в администрации Артемовского.
Фото: © altexmedia.ru

С сегодняшнего дня, 21 октября, в поселке Красногвардейский новый начальник Территориального управления. На эту должность назначена Валентина Александровна Юсупова, в недавнем прошлом руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации. До нее обязанности председателя в Красногвардейском исполняла Елена Королева, глава территориального отдела Соснового Бора.

Валентина Юсупова долгое время, около года, была вначале в отпуске, а затем на больничном после выхода с которого изъявила желание стать главой поселка. В Красногвардейском немало проблем. И боевой, требовательный, активный народ. В последнее время поселку не везет на руководителей - не тянули. "Только Юсупова справится!" - считает наш собеседник в администрации, хорошо знающий ситуацию.

Без "головы" остаются пока Территориальные управления в с. Шогринском и с.Лебедкино. Владимир Шавкунов, бывший многолетний руководитель ТОМС Шогриша, уволился с должности. Несколько месяцев назад ушел с поста председателя отдела в Лебедкино Сергей Ситников. С середины июля обязанности руководителя ТОМС Лебедкино по совместительству исполнял Владимир Шавкунов.

– Объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей, - сообщила Наталья Черемных, заместитель главы администрации АГО. – С 18 октября по 7 ноября желающие могут подать документы в администрацию.

Вакантной в администрации АГО остается должность начальника управления по городскому хозяйству и жилью. Предполагалось, что ее займет бывший сити-менеджер Александр Родионов, но он на работу в муниципалитет переходить не спешит.

Также нет руководителя отдела по физической культуре и спорту. Обязанности руководителя с начала года здесь исполняет Анастасия Виноградова.

Новую структуру администрации утвердила Дума АГО. Она действует с 1 октября. Напомним, с этой даты ТОМСы стали Территориальными управлениями (ТУ), комитет по управлению муниципальным имуществом и комитет по архитектуре и градостроительству – управлениями в составе администрации. Начальником первого стала Дарина Воронина, вторым как и раньше, руководит Наталия Булатова.

Из перемен в руководящем составе муниципальных структурах отметим назначение Валентины Кузьминых заместителем директора МУП "ЗОК им.П. Морозова". Она будет курировать лагерь "Салют". В этом МУПе тоже нет пока утвержденного директора. Его обязанности исполняет Василий Коваль. С прежним директором, Михаилом Поповым, не продлили закончившийся контракт.

Условия и срок приема документов на вакантную должность руководителей ТУ с. Шогринское (1 этап) и ТУ с. Лебедкино: с 18 октября по 7 ноября (с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней), 3 ноября с (с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 часов).

Место приема документов: г. Артемовский, пл. Советов, 3, каб.37/1.

Контактный телефон: 8(34363) 5-93-07 доб. 133

Предполагаемая дата проведения конкурса (2 этап): декабрь 2021 года.

На сайте администрации - список вакансий ведомства:

Вакансии на сайте администрации АГО на 28 октября.

Вакансии в администрации на 28 октября.

Ещё по теме

26 марта 2024
Администрация Артемовского городского округа сообщает о незанятых муниципальных объектах.
20 марта 2024
Минздрав РФ разработал изменения в перечне должностей медработников, которые могут получать единовременные выплаты при…
13 марта 2024
В конце февраля состоялся отчет начальника ТУ п. Красногвардейский Валентины Юсуповой.
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.