Новости

Новости

"Мы падали и поднимались". Артемовских предпринимателей приглашают на практическую конференцию

 

24 октября на площадке ДК им. Попова в Артемовский пройдет Уральская практическая конференция для самозанятых, а также творческих, предприимчивых людей «САМОЗАНЯТ.КОНФ». Время конференции – с 11 до 15 часов.

Практическая конференция для тех, кто хочет разобраться в этом вопросе. Организаторы обещают 8 спикеров, 5 часов практики, около 100 участников деловой активной среды города.

Конференция будет очень полезна и тем кто уже имеет статус самозанятого и тем, кто только начинает вести свою деятельность и в дальнейшем планирует развивать свое дело. А также очень важна для предпринимателей, так как прямо на конференции можно завести полезные знакомства и найти себе поставщиков и подрядчиков услуг. Для этого мы проведем супер полезный нетворкинг среди всех участников, сообщают организаторы.

Интересная и насыщенная программа позволит артемовским предпринимателям пополнить базу полезных контактов, получить важную практическую и нужную для развития своего дела информацию. А, главное, быстро применить полученные знания на практике и начать получать доход от своего дела, сообщает сайт Артемовского фонда поддержки малого предпринимательства.

Вы узнаете как, зачем и почему нужно стать членом "Международной Ассоциации самозанятых" от Виктории Булан.

Поймете как формировать свое Уникальное Торговое Предложение и пропишите его структуру с Олесей Добротиной.

Практика Кристины Матвеенко покажет всю изнанку SMM.

Спикеры расскажут о том, о чем обычно молчат. Узнаете, например, о важнейших юридических аспектах и налоговых тонкостях в вопросе ведения деятельности в статусе "Самозанятый" от Альбины Торицыной.

Будем закладывать правильный фундамент для своего дела без лишних затрат с Натальей Дудник.

Александра Бельская на собственном примере покажет, что работать на себя не страшно!

Кросс и digital маркетинг на примере опыта и кейсов Евгении Мишагиной покажет как эффективно применить технологии для развития своего дела.

Лариса Пидченко поделится важнейшей информацией о том, как заработать на маркеплейсах с небольшим бюджетом.

Пойдет нетворкинг в очень интересном формате.

Бонусом - розыгрыш ценных призов от партнеров конференции.

Участие для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», является БЕСПЛАТНЫМ! Квота предоставляется при предъявлении пакета из двух документов:

1.Заполненное заявление на участие программе;
2. Справка о регистрации в качестве самозанятого, сформированная из личного кабинета в приложении «Мой налог» на дату проведения мероприятия

Ссылка на регистрацию: https://myself-conference.tb.ru/

Организаторы мероприятия: Свердловское отделение "ОПОРА РОССИИ", ООО «Центр развития бизнеса», Международная ассоциация самозанятых женщин «Это Я!», Артемовский фонд поддержки малого предпринимательства.

Мы все практики и начинали когда-то так же, как вы

Виктория Булан, один из организаторов конференции, назвала причины, по которым нужно побывать на встрече в ДК им. Попова.

– Мы везем в Артемовский практиков, - говорит Виктория. - И я сама, и наши спикеры – действующие предприниматели. Мы падали и поднимались, мы бросали все и начинали заново, учились на своих ошибках и радовались победам. В какой-то момент мы объединились и сегодня хотим предостеречь от ошибок тех, кто только начинает или хочет развиваться.

Виктория рассказала, что выступления спикеров построены на конкретных примерах, кейсах как надо делать и как делать не стоит, советах, которые реально работают. «Уже в ходе конференции участники могут применять знания, которые услышали. Это уже будет конкретный результат, шаг вперед, чего мы и добиваемся».

- Виктория, многие робеют, сомневаются, что у них получится, что смогут найти свою нишу и продать свое умение, навык, продукцию.

– Мы понимаем это, так как сами были когда-то такими же. Сегодня вспоминаем с улыбкой, как, например, одна из нас шила красивое нижнее белье у себя на кухне. Я сама из маленького шахтерского городка, где, казалось бы, не так много возможностей. Но мы живем в удивительное, волшебное время – время возможностей. О них мы тоже обязательно будем говорить на конференции.

-- Каждому из выступающих участники смогут задать волнующие их вопросы?

-- Да, обязательно! Будет много новой информации. Например, если женщина получает пенсию по утере кормильца и зарегистрировалась самозанятой, то ПФР лишает ее пенсии. А это незаконно! И наш юрист объяснит – почему и что делать в таком и подобных случаях. Я только что прошла большую образовательную программу «Женщины-лидеры» Евразийского женского форума и готова поделиться знаниями о тенденциях и перспективах именно женского предпринимательства.

-- Со стороны порой послушаешь рекламные зазывы на он-лайн-курсы - там все легко, просто и сразу...

– Мы не вещем, что предпринимательство — это легко. Мы все трудяги, как и артемовские женщины-предпринимательницы, потому что в наших городках иначе со своим бизнесом, даже самым малым, – не справиться. Часто получается так, что снимаем розовые очки с тех, кто уже считает свою космическую прибыль. Но тем, кто готов работать мы открываем окно возможностей, указываем путь получения знаний и опыта, протягиваем руку поддержки, потому что к нам можно будет обращаться в любой момент и по любому вопросу после конференции. Не будет на нашей встрече теоретиков и балаболок. Сегодня нужны реалисты и практики и именно таких: успешных, вдумчивых, начинавших в провинции, умеющих понять и помочь, мы и пригласили приехать в Артемовский.

Ссылка на регистрацию: https://myself-conference.tb.ru/.

Куратор мероприятия – Виктория Булан +7 919 39 22 332.

Ещё по теме

01 апреля 2024
В этом году, по предварительным данным, в 1-е классы в АГО планируется поступление 646 детей, будет открыто 33 класса.
18 февраля 2024
День открытых дверей проводит 14 марта Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.…
07 февраля 2024
Налоговые инспекторы готовы проконсультировать руководителей, бухгалтеров, предпринимателей о Едином налоговом счете и…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.