Новости

Новости

Награды и поздравления. Полиция Артемовского отмечает профессиональный праздник

Из-за ковида на торжественное собрание пригласили лишь награжденных.
Фото: © ОМВД по Артемовскому району.


В честь празднования профессионального праздника «День сотрудника Министерства внутренних дел РФ», который отмечается ежегодно 10 ноября, сотрудники ОМВД России по Артемовскому району собрались в актовом зале отдела.

В связи с карантинными ограничениями присутствовали только сотрудники, приглашенные на награждение.

Во вступительном слове начальник полиции Андрей Геннадьевич Ольков поздравил присутствовавших и в их лице всех сотрудников и ветеранов МВД с профессиональным праздником и пожелал профессионального роста, здоровья, и семейного благополучия. Сотрудникам правоохранительных органов достойно выполнять поставленные перед ними задачи по защите закона помогает семья. Это тоже многое значит для несения службы.

Андрей Ольков сказал слова благодарности ветеранам милиции-полиции отдела, которые делом и словом помогают действующим сотрудникам, а также занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения юных артемовцев.

Руководитель группы кадров Роман Сергеевич Вандышев зачитал поздравительную телеграмму руководства ГУ МВД России по Свердловской области и приказы о награждении сотрудников артемовской полиции, вручил отличившимся награды МВД России и грамоты за отличную службу от регионального ГУ МВД России

Председатель ветеранской организации отдела Елена Адольфовна Макарочкина наградила членов семейных династий Семеновых и Клепининых - ветеранов отдела Александра Ивановича Семенова и Игоря Витальевича Клепинина, и их сыновей, действующих сотрудников артемовской полиции Степана Александровича Семенова и Евгения Игоревича Клепинина.

Руководители отдела МВД передают коллективу поздравление с праздником.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны МВД России!

Сердечно поздравляем вас с нашим главным профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!
В этот день, 10 ноября, принимают поздравления все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

К сотрудникам полиции, которые олицетворяют собой власть, закон и справедливость гражданское общество предъявляет высокие требования. Заслужить доверие граждан и удержать его на должном уровне полицейские могут только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого гражданина, грамотной и профессиональной работой.

Высокий профессионализм артемовских полицейских позволяет поддерживать общественный порядок в населенных пунктах Артемовского района, спокойствие жителей и их уверенность в собственной безопасности на должном уровне.

В этот день хочется выразить глубокую признательность нашим ветеранам, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку семьям погибших.

Дорогие коллеги и ветераны, просим вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание.
Желаем сотрудникам ОМВД и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и семейного благополучия.

О. Н. Макаров, врио начальника ОМВД России по Артемовскому району, подполковник полиции

Совет ветеранов ОМВД России по Артемовскому району.

Редакция "Егоршинских вестей" присоединяется к теплым словам поздравлений сотрудникам и ветеранам МВД и желает коллективу и тем, кто окончил службу крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях и всегда оставаться нашими надежными защитниками.

Сердечно благодарим коллектив отдела МВД за сотрудничество и помощь.

Ещё по теме

17 марта 2024
Нарядная комиссия ДК "Угольщиков" с 13 марта вела обход организаций, предприятий и дворов, откуда поступили заявки на…
14 марта 2024
В Артемовском масленичная неделя в самом разгаре. 15, 16 и 17 марта колоритные праздники проводов зимы пройдут в…
06 марта 2024
Восемь юношей и девушек сегодня получили паспорт гражданина Российской Федерации. Торжественное вручение прошло в…
Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.