Новости

Новости

«Точка роста» зовет артемовскую трудовую молодежь

Артемовская молодежь не раз показывала свой высокий уровень
Фото: © Федерация профсоюзов Свердловской области

С 26 по 28 ноября на базе детского оздоровительного лагеря «Зарница» (город Берёзовский) состоится IV областной слёт работающей молодежи Свердловской области «Точка роста».

Участниками слёта станут молодые жители региона в возрасте от 18 до 35, представляющие:

- молодёжных советов и объединений, действующих в организациях;
советов работающей молодёжи муниципальных образований;
- команд, активной молодёжи предприятий и организаций любых форм собственности, деятельность молодёжных объединений на которых не осуществляется;
- команд реализуемых социальных проектов.

Можно заявиться одному или с командой 3-5 человек.

Правила регистрации на слёт:
- заполнить заявку на данный слёт в АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/ до 24 ноября, 17:00 (мест. время);
- продублировать заявку сюда Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ценные призы и сувениры предусмотрены за все активности в ходе мероприятия. Среди них - спортивные состязания, творческий фестиваль, битва за звание лучшего PR-специалиста, а также абсолютно новый формат - конкурс публичных выступлений BarCamp (для тех, кто хочет прокачать свои навыки работы с аудиторией). Участие - добровольное. Ссылка на регистрацию уже доступна.

Обязательное требование к участникам – наличие QR-кода о прохождении вакцинации от COVID-19 или перенесённом заболевании или медотвода и отрицательного ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 72 часа до заезда на территорию проведения слёта.

Важный момент: расходы по организации слёта, проживанию и питанию участников, а также трансфер от Екатеринбурга до ДОЛ «Зарница» производятся за счет Организатора. Трансфер до Екатеринбурга и обратно обеспечивается за счёт направляющих сторон или участников самостоятельно.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора ГАУ СО «Дом молодёжи» Ксении Ваулиной, тел. 8 (343) 371-98-50, 8-953-820-95-72.

Молодежный слет направлен на привлечение активной молодежи малых городов, отдаленных поселков и сел к проектной деятельности, создание условий для формирования у молодежи готовности и умения к реализации проектов, совершенствования лидерских качеств. В результате планируется получить новые идеи, способствовать написанию проектов и их реализации через грантовые конкурсы.

Хочешь двигаться дальше? Присоединяйся!

1
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.