Новости

Новости

Все елки хороши, а мастера - еще лучше! В Артемовской ЦРБ прошел конкурс новогодних елок

В отделениях АЦРБ нарядили праздничные елки.
Фото: © artcrb.ru


Конкурс «В ЦРБ родилась ёлочка» прошел с большим успехом. Медики перед главным праздником года подняли настроение себе и коллегам. А ведь сначала не хотели участвовать!

Конкурс заключался в следующем: нарядить новогоднее дерево (настоящее, искусственное, самодельное – любое) по-медицински и запечатлеть рядом с ним коллектив отделения. Дополнительно нужно было снять видеопоздравление для коллег или просто написать его. В качестве приза был обещан торт от главного врача.

На объявление, отправленное в общий чат больницы, пришло лишь несколько сухих ответов типа «Ок» или «Времени нет». Но через несколько дней в пресс-службу учреждения посыпались фото и видео. Причем почти все отделения Артемовской ЦРБ перевыполнили условия конкурса – не только с выдумкой нарядили свои елки, но и сняли почти художественные веселые мини-фильмы.

Сами елки получились прекрасные. Отделения использовали для своих композиций то, что им ближе и есть под рукой: старые рентгеновские пленки, окрашенные зеленкой защитные комбинезоны, старые бланки, системы для внутривенных вливаний и так далее.

30 декабря состоялась церемония награждения. Три главных сладких приза достались победителям - коллективам ковид-госпиталя, станции скорой помощи поселка Красногвардейского и терапевтического отделения, 14 призов поменьше – остальным участникам конкурса.

«Решили наградить всех. Лучших сложно было выделить, но пришлось это сделать, ведь конкурс есть конкурс. Однако и других участников не хотелось оставлять без приза: заслужили!» - говорит главный врач Артемовской ЦРБ Андрей Карташов.

Новогодние праздники многие сотрудники больницы, как обычно, проведут на работе. Думается, что возле веселых елочек собственного изготовления трудиться в каникулы будет гораздо приятнее.

Видео веселых елок - сайт Артемовской ЦРБ.

 

Ещё по теме

19 апреля 2024
Заместитель главного врача по лечебной работе Артемовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение…
18 апреля 2024
В Артемовском округе два дня работали медики и мобильные комплексы федерального проекта «ДоброВСело».
10 апреля 2024
В больницу обратился еще один укушенный клещом. Первым был подросток, "поймавший" кровососа в районе станции, а теперь…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.