Новости

Глава АГО наградил артемовских лыжников, выигравших престижные состязания

Ребят поздравили председатель думы АГО Владимир Арсенов и руководитель спортотдела Юрий Чехомов.

Сегодня в администрации АГО глава городского округа Константин Трофимов наградил артемовских лыжников "Снежинки" благодарственными письмами и памятными подарками с символикой АГО.

Наши спортсмены завоевали все 4 лыжных кубка на первенстве области в Тавде. Также у артемовецв есть "бронза" турнира. О победе артемовцев мы рассказывали.

Чемпионами стали артемовские спортсмены: на дистанции 5 км: 1 место Павел Свалов; на дистанции 3 км: 1 место Альберт Абелькарамов; на дистанции 3 км: 1 место Надежда Никонова и  на дистанции 2 км победу одержала Софья Домрачева. Также у нашей команды еще и бронзовая медаль на 3 км. Ее завоевал Ярослав Каюков.

Поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей ребят с высокими результатами! Желаем очередных громких побед!