Новости

Новости

Артемовцы, готовим грабли и хорошее настроение - нас ждут весенние субботники!

Каждую весну в АГО по традиции к Всероссийскому экологическому субботнику “Зеленая Россия” присоединяются школьники, студенты, коллективы организаций и предприятий, администрации АГО, а также простые жители, чтобы навести чистоту на улицах, благоустроить территории, подготовив их к лету.
Фото: © архив, «ЕВ»

В Артемовском городском округе с 20 апреля стартует месячник по наведению чистоты и порядка, который продлится до 20 мая.

В ход проведения весеннего месячника администрация АГО запланировала мероприятия по благоустройству дворовых территорий, улиц, парковок, скверов, уборке мусора, ликвидации несанкционированных свалок, вывоз собранного мусора с общественных территорий. 

К участию в экологическом субботнике привлекаются коллективы организаций и предприятий, образовательных учреждений, управляющие компании и конечно же население всей территории округа. 

Для наведения чистоты и порядка в рамках Всероссийского экосубботника постановлением администрации утвердят перечень территорий общего пользования для уборки. 

Руководителям местных организаций, также необходимо будет организовать с коллективами работу по наведению чистоты на закрепленных территориях. 

“Что касается собранного мусора на субботниках, то его необходимо складировать в пакеты и размещать на площадках таким, образом, чтобы оставалось пространство для заезда и маневрирования спецтехники”, - предупредили в “Жилкомстрой”. 

По всем вопросам, связанным с проведением субботников, нужно обращаться в МКУ “Жилкомстрой” по тел: 2-45-60.

А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.