Новости

Области выделили деньги на рабочие места, профобучение и общественные работы

Области выделили деньги на рабочие места, профобучение и общественные работы
Фото: © Pixabay

Свердловской области выделено 770 млн руб на поддержку рынка труда.

Губернатор Евгений Куйвашев на заседании областного правительства дал поручения по эффективному использованию средств, выделенных на поддержку рынка труда. Из резервного фонда российского правительства Среднему Уралу на эти цели направляется более 770 миллионов рублей.

«Средства более чем в 770 миллионов рублей будут направлены на создание временных рабочих мест для граждан, находящихся под риском увольнения, на организацию оплачиваемых общественных работ для вставших на биржу труда. На реализацию программ профобучения и дополнительного профобразования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения, региону выделено 208 миллионов рублей», — сказал губернатор.

По данным департамента по труду и занятости населения Свердловской области, в ближайшее время регион подпишет соглашение с Федерацией, которое определит сроки, порядок и условия расходования средств.

По материалам сайта све.рф

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
13 oC облачно с прояснениями
Ветер южный, 0.94 м/с
Давление: 752 мм рт. ст.
Влажность: 91 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!