Новости

Новости

Сотрудники артемовской полиции помогли пенсионерке в праздничный день

Полиция на празднике - это не только охрана. Это и помощь в трудную минуту.

Сотрудники отдела МВД по Артемовскому району были на посту все праздничные дни.

После торжественного митинга 9 мая к служебному автомобилю ГИБДД подошла пожилая женщина с тросточкой и попросила довезти ее до дома, так как она живет в другом районе города и ей затруднительно будет добраться.

Начальник отделения ГИБДД Владимир Брызгалов, который нес службу на патрульном автомобиле, решил помочь женщине. Движение в центре Артемовского в праздничный день было ограничено, воспользоваться каким-либо другим транспортом женщине оказалось невозможно.

Начальник ГИБДД помог женщине сесть в автомобиль и отвез до ее дома по ул. Полярников. Пенсионерка от души поблагодарила начальника службы и других сотрудников дорожной полиции за оказанную ей помощь.

В день празднования 77 годовщины Победы около двухсот сотрудников отдела МВД России по Артемовскому району несли службу по охране общественного порядка в городе и населенных пунктах района.

- Инцидентов, конфликтов в праздничный день не было, - рассказал Евгений Баченин, специалист по связям с общественностью и СМИ отдела МВД. - Сотрудники полиции выявили несколько выпивших мужчин, их увели с площади. 

Сотрудники Госавтоинспекции с привлечением добровольцев перекрыли дорожное движение для обеспечения безопасности граждан при праздновании и прохождения Бессмертного полка.Полицейские дежурили на площади Советов, в сквере Победы и прилегающих улицах во время всех массовых торжественных мероприятий - с раннего утра до глубокой ночи.

Свободные от службы полицейские, ветераны службы, члены общественного совета прошли в колонне Бессмертного полка с портретами родных, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Во время митинга у мемориала «Артемовцам, ковавшим Победу на фронте и в тылу» огневая группа полицейских произвела салют из автоматов. Ветераны МВД возложили цветы к мемориалу и Вечному огню в память о погибших воинах.

 

Ещё по теме

21 апреля 2024
За первый квартал 2024 года в общественных местах Артемовского округа совершено 24 преступления. В аналогичный период…
14 апреля 2024
Оплата товара вперед – обычная практика интернет-магазинов, которую с успехом применяют мошенники, работающие на сайтах…
13 апреля 2024
Правонарушений, связанных с незаконным осуществлением трудовой деятельности, не выявлено. Но есть немало других.
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.