Новости

Новости

"Красочный забег" в Артемовском стартует в День Молодежи

Молодежью в России официально считаются граждане с 14 до 35 лет.
Фото: © МОЛОДЁЖКА / ART

Скоро, скоро, совсем скоро - Артемовский будет праздновать День Молодежи!

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души! Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития государства.

Отдел по работе с детьми и молодежью Администрации АГО приглашает всех желающих, проживающих на территории, а также гостей Артемовского принять участие в «Красочном забеге», который состоится в нашем городе впервые и пройдёт 25 июня на стадионе «Машиностроитель». Оформление заявки на участие - не требуется.

«Красочный забег» - это яркое и незабываемое преодоление дистанции в 400 метров на время.

Участников соревнования ждут цветные зоны и необычный салют на финише. Судьи фиксируют результаты только первых трёх мужчин и первых трёх женщин. Результаты участников не фиксируются, не измеряются и не сравниваются.

- Забег не похож на классические соревнования: на нем можно не думать о результате и личных рекордах и дать себе возможность расслабиться и повеселиться – танцевать  и делать креативные фотографии  всей семьей. Позитивные эмоции на этом старте важнее финишного времени, а подготовка к забегу заключается не в выборе экипировки, а в создании костюма, - рассказали «ЕВ» организаторы мероприятия.

Победителей и призеров ждут награды. Приз получит и обладатель самого креативного образа. Так что, придумывайте безумные образы, готовьте костюмы, запасайтесь париками и блёстками. Берите с собой отличное настроение, смех, улыбки вам будут обеспечены!

Ждем всех 25 июня в 19.00 на стадионе «Машиностроитель» (г.Артемовский, ул.Терешковой, 2).


 

Что пожелаете себе в новом году?
Баннер АО КМЗ вакансии
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.