Новости

Новости

В Артемовском чествовали медиков

Женщины были в этот день нарядными и, как всегда, очень красивыми.
Фото: © Дворец культуры " Энергетик "

В преддверии Дня медика, 15 июня, во Дворце культуры «Энергетик» чествовали работников Артемовской ЦРБ.

Более 100 сотрудников АЦРБ удостоились наград от Законодательного собрания Свердловской области, Министерства здравоохранения и главы АГО.

Сотрудники медицинского учреждения, ветераны медслужб, которых доставляли транспортом, стали собираться задолго до начала праздничной программы. У входа их встречал главный врач Андрей Карташов и начальник отдела кадров Ирина Юсупова. В эти минуты в фойе дома культуры слышались оживленные разговоры и поздравления с наступающим праздником. Пришедшие на торжество с удовольствием фотографировались в красивых фотозонах «Энергетика» - ощущалось, что люди готовились и ждали этого дня.

Начало концерта можно сравнить с яркой вспышкой, отразившейся в глазах людей в зрительном зале. Специально для этого дня вокальный квартет ДК разучил и исполнил песню «Ангелы в белых халатах», которая не могла оставить равнодушным никого из присутствующих. Под эту песню на экране сменяли друг друга видеокадры из жизни Артемовской больницы. Привычные маски, перчатки и халаты в видео ролике вызывали бурную реакцию, смех и слезы, смотревших на себя со стороны медиков.  

Далее, как и было в предыдущие годы, своим чередом шли поздравления от официальных лиц.

Со словами приветствия выступил главный врач больницы Андрей Карташов и почетные гости: депутат Законодательного собрания Свердловской области Евгений Старков, глава Артемовского ГО Константин Трофимов, руководитель страховой медицинской организации «Согаз-Мед» Сергей Старшинов и заместитель начальника управления соцполитики Светлана Харченко.

Вручение грамот, из-за большого количества награждаемых, проходило потоком, но отличалось морем роз и галантным кавалером в «бабочке», который протягивал руку и помогал женщинам подняться на сцену.

Своими яркими творческими номерами украсили программу вокальные студии «Фортиссимо» и «Овация», хореографическая студия «Медиваль», Людмила Кожевникова и Павел Савалов, дуэт «Маков цвет», Кристина Удовиченко, Лиза Малых и другие вокалисты. Закрывала двухчасовую встречу еще одна трогательная песня-гимн «Врачам посвящается».

Закончился вечер легким фуршетом и обсуждением грядущего юбилея родной Артемовской ЦРБ, которой на следующий год исполнится – 95 лет.

1
2
3
4
5
6
7

 

Ещё по теме

19 апреля 2024
Заместитель главного врача по лечебной работе Артемовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение…
18 апреля 2024
В Артемовском округе два дня работали медики и мобильные комплексы федерального проекта «ДоброВСело».
18 апреля 2024
Зрелище, которое нельзя пропустить! Уже в субботу, 20 апреля, в ДК "Энергетик" стартует II Межмуниципальный…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.