Новости

Погиб в 23. В Артемовском похоронили молодого мотогонщика

Погиб в 23. В Артемовском похоронили молодого мотогонщика
Вадим был многообещающим мотогонщиком. Но не судьба.... Фото: © личная страница VK


Авария на трассе после ливня закончилась трагической гибелью известного артемовского спортсмена. На днях его похоронили на кладбище с. Писанец.

17 июня, около 15.30 час., на трассе Екатеринбург-Челябинск в ДТП погиб наш земляк, 23-летний Вадим Кашицын.
Вадим управлял автомашиной Toyota Allion. Они с товарищем ехали в соседний областной центр. В этот день на трассе в попутном с движением артемовцев направлении столкнулись два КамаАЗА. Они на дороге дожидались сотрудников ГИБДД. Перед этим в этом районе прошел сильный ливневый дождь, который и стал причиной их столкновения.

Вадим на мокром асфальтовом покрытии дороги не справился с неожиданным торможением и въехал в кузов грузовика. От полученных травм он скончался на месте. Его пассажир, Антон К. 1999 г.р., получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в Кыштымскую ЦГБ.

Вадим Кашицын хорошо известен в городе спортивными победами на мотогонках на питбайке. Он был гонщиком клуба JMC Ural Team, многократно становился победителем различных гонок в классе «Pitbike».

Отпевание погибшего гонщика прошло в Свято-Ильинской церкви. Проститься с другом приехали многие спортсмены, которые высказали слова поддержки родным и близким погибшего, в том числе его младшему брату Артему, тоже мотогонщику. Собравшиеся на проводы в последний путь говорили, что Вадим был талантливым спортсменом и отличным товарищем. На прощании спортсмены раздали в память о Вадиме футболки с его фотографией на питбайке и его номером 86. Похоронили молодого человека на кладбище в Писанце.

Соболезнуем родным погибшего спортсмена. Очень жаль, что его жизнь оборвалась так рано.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
16 oC облачно с прояснениями
Ветер юго-восточный, 3.3 м/с
Давление: 764 мм рт. ст.
Влажность: 63 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!