Новости

Новости

Оценят не только по фасаду. В Артемовском выберут лучших благоустроителей территории и палисадников

В прошлом году победителем конкурса среди организаций стал профилакторий “Юбилейный” и в этом году свою заявку на участие профилакторий подал одним из первых.
Фото: © МКУ АГО "Жилкомстрой"

Два конкурса проводит МКУ “Жилкомстрой”. За победителя в состязании “лучшее благоустройство” могут поучаствовать организации, а также владельцы частных усадеб.

В конкурсе “Лучшая организация в АГО по благоустройству прилегающих территорий в 2022 году” приглашают поучаствовать организации, учреждения, ИП, а также объекты торговли и общепита Артемовского района.

Конкурсной комиссией (в нее вошли представители “ЖКС”, Управления по архитектуре и градостроительству администрации, отдела экономики, инвестиций и развития АГО) участники будут оцениваться по определенным критериям.

В частности баллы будут начислять за эстетическое состояние фасада объектов организации, наличие вывески, состояние покрытий пешеходных зон, устройство газонов и цветников с использованием экологически чистых материалов, а также санитарное состояние территорий (своевременная уборка, наличие урн и мест для накопления отходов).

Конкурс среди организаций проводится с 20 июня по 22 июля. До 11 июля участники должны предоставить в конкурсную комиссию заявление, после чего члены комиссии побывают на территории конкурсанта для оценки. Заявки принимаются отделом эксплуатации ЖКХ и экологии “ЖКС” по телефону 2-53-58 или в письменном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По результатам определят трех призеров. Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество баллов. Наградят призеров памятными дипломами и подарочными сертификатами.

Артемовцев - жителей частных домов, приглашают поучаствовать в конкурсе “Лучший палисадник”. На кону - денежные сертификаты и памятные дипломы.

Конкурс также проводится с 20 июня по 22 июля. Подать заявку можно до 11 июля в отдел эксплуатации ЖКХ и экологии “ЖКС” в устной форме по телефону 2-53-58 или в письменном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все, что от вас потребуется, это данные ФИО, адрес и контактный телефон.

По поступившим заявкам конкурсная комиссия выедет после 11 июля, чтобы полюбоваться вашими палисадниками и выбрать лучшие. Оцениваться конкурсанты будут по трем критериям: баллы дадут за эстетическое состояние ограждения палисадника, устройство цветников и за оригинальность оформления.

Подведение итогов конкурсов состоится не позднее 29 июля. Конкурс по благоустройству территорий многоквартирных домов В Артемовском объявят позже.

Ещё по теме

24 апреля 2024
Онлайн-голосование за объекты благоустройства в Артемовском 15 марта стартовало резко, а потом сбавило темп.
21 апреля 2024
Почти в 33 млн рублей оценен ремонт улицы Полярников в Артемовском.
А вы сад-огород держите?
Баннер 9 мая
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.