Новости

Новости

И ждем в Артемовском хороший фейерверк! День города - анонс

Организаторы праздника обещают, что программа будет не хуже, чем в прошлые года.
Фото: © из архива ЕВ

В постковидный День города мероприятия пройдут на воздухе. Тут уже главное, чтобы погода, которая совершенно не балует последние дни, окончательно не испортилась и не загнала всех домой.

Все события праздника развернутся на традиционных площадках -  на главной площади, в сквере Победы и у центральной библиотеки. 

На площади Советов с 10 утра начнется турнир по боксу, здесь же будут выступления клубов по месту жительства. С 15.00 в сквере Победы начинает работать Город мастеров, где пройдут выставки и мастер-классы. Артемовцы и гости города смогут полюбоваться выставкой работ, а также поучаствовать в мастер-классах лучших мастеров декоративно- прикладного искусства АГО. Так же вниманию будет представлена передвижная историко-документальная музейная выставка «Наши заповедные места» и выставка минералов «Сокровища земли уральской». А кто захочет, сможет поучаствовать в культурно-познавательной викторине «Что вы знаете об Артемовском?». Здесь же пройдет фестиваль авторской и бардовской песни «Гитара по кругу».   

На площадке возле Центральной районной библиотеки с 15.00 пройдет творческий калейдоскоп «Взрослым на память, детям на забаву». В программе: лото, детская игровая программа и мастер-классы. 

Вечером на площади Советов с 19.00 состоится торжественное мероприятие «Город. События. Люди. Создаем историю вместе...». А еще нас ждет церемония присвоения звания «Почетный гражданин АГО».

Праздничную концертную программу «В ритме города» нам представят творческие коллективы учреждений культуры АГО, кавер-группа «Таки… Живьем». Из приезжих исполнителей - театр песни «Раздолье» (Среднеуральск). Под конец основных мероприятий в 23.00 должен грянуть праздничный салют.

1
А вы сад-огород держите?
Баннер 9 мая
реклама
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.