Новости

Жители: "Дайте надежду артмовцам из ветхих домов"

Жители: "Дайте надежду артмовцам из ветхих домов"
Фундамент дома № 48 разрушается.. Фото: © Михаил Дудин, "ЕВ".

Жители дома № 48 по ул. Пролетарской обратились в редакцию "Егоршинских вестей" с тревожащей их темой: дом, говорили жильцы, постепенно разрушается, скоро может стать опасным для проживания, а о ремонте или расселении им ничего не известно.

Фундамент дома вы видите на снимке. Дом явно в числе жилищ-инвалидов, давно болеет и хиреет.

Какова судьба этого жилья? Что ждать людям, которые выживают в подобного рода ветхих жилых зданиях?... К сожалению, узнать будущее жителям бараков на издыхании довольно сложно.

Жильцы пишут: "И, может быть пора создать в городе реестр домов, претендующих на звание ветхих и непригодных для проживания. В администрации есть кадровый резерв, а это был бы резерв зданий, которые на заметке в управлении городского хозяйства как страдающие от ветхости, домов, про которые власти помнят и думают, что-то решают. И люди бы знали об этом".

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
14 oC облачно с прояснениями
Ветер северо-восточный, 2.68 м/с
Давление: 750 мм рт. ст.
Влажность: 86 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!