Новости

Новости

В Артемовском комиссии готовятся оценить творчество участников конкурса на лучшее благоустройство

Поликлиника ЦРБ вполне могла бы поучаствовать в конкурсе на самую благоустроенную территорию, но не случилось.
Фото: © Александр Петров

В ближайшие дни комиссия конкурсов на лучший палисадник и лучшую благоустроенную территорию возле организации/учреждения отправится по адресам заявок, чтобы оценить труд участников и выбрать победителей.

В "Жилкомстрое" сообщили, что на конкурс "Лучший палисадник" поступило 9 заявок. Это придомовые территории у четырех частных домов в городе, двух в Шогринском, двух в Березниках и одного дома в Антоново.

Победителю и призерам конкурса наградой обещают денежные сертификаты в магазины. Оцениваться конкурсанты будут по трем критериям: баллы дадут за эстетическое состояние ограждения палисадника, устройство цветников и за оригинальность оформления.

На творческое состязание по благоустроенности свои участки участки выдвинули детсады № 22 и 26, профилакторий "Юбилейный" (постоянный частник и победитель прошлогоднего конкурса), магазин "Элита", КЦСОН (по двум адресам - ул. Чайкиной, 24, и ул. Калинина, 77 в Покровском). Участников здесь шесть. 

Итоги этих конкурсов будут подведены к 29 июля.

Пока продолжается прием заявок на самый благоустроенный двор. Подать заявку можно до 29 июля. Пока в списке участников четыре двора: по ул. Чехова (прошлогодний победитель), 2-ой Парковой и другие. "Пока не заявились жители многолетнего победителя конкурса - двора дома 16 по улице 9 мая. Ждем заявок от них и других!" - говорят организаторы конкурса.

А побороться есть за что: жителям лучшего двора вручат подарочный сертификат на сумму 15 тыс руб., за 2 место будет сертификат на 10 тыс рублей, за третье - 7 тыс рублей. 

Полезные подарки - наборы садово-огородных приспособлений, удобрений, инвентаря - получат и победители фотоконкурса "Вести с огорода", который проводят "Егоршинские вести". На прошлой неделе весомую заявку на победу сделала семья увлеченного садовода Галины Васильевны Пиджаковой из Мироново. Снимки ее ухоженного участка были опубликованы в газете и заняли свое место в альбоме конкурса в группе "ЕВ" в соцсети "ВКонтакте".

Присылайте и вы свои снимки на фотоконкурс "Вести с огорода", делитесь агрономическими достижениями, оригинальным и красивым обустройством участков, интересными придумками в саду, домике, беседке, зоне отдыха. Отправить фото можно на Ватсап по номеру 8-929-21-63-703 или на эл. почту редакции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

У Галины Васильевны Пиджаковой на участке - очень красивые цветы. Фото: Александр Петров.

У Галины Васильевны Пиджаковой на участке - очень красивые цветы. Фото: Александр Петров.

 

 

 

Ещё по теме

06 апреля 2024
В Москве подвели итоги финала Всероссийского изобразительного диктанта. Членам жюри нужно было выбрать лучшие из более…
29 марта 2024
Первый этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления по городскому…
16 марта 2024
❇️ В ходе электронного аукциона определен подрядчик, кто будет готовить большой проект комплексного благоустройства за…
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.