Новости

Новости

В садах-огородах артемовцев есть место уголкам отдыха и радости

Фото: © Ирина Ирлина, "ЕВ"

Продолжается наш летний фотоконкурс "Вести с огорода". Очередной репортаж - из сада-огорода Ирины Оганесовны Сметаниной из с. Большое Трифоново.

...Зайдешь в иной сад или на участок за домом - и так хорошо становится! Убегают из головы тревоги и заботы, отдыхает и радуется душа. Здесь в воздухе витает неземной аромат приятнее любых искусственных духов, здесь буйство красок такое, что и хороший художник позавидует, здесь сразу чувствуешь покой, умиротворение и расслабление. Настоящий антистресс - эти наши сады, цветники, беседки и скамеечки.

Вот и у Ирины Оганесовны - именно такой райский уголок у дома. Да какой там уголок - целый сад в цветах, красивых кустарниках, декоративных травах. Но нашлось в нем место и грядам, и площадке с качелями, и удобным просторным дорожкам, и фигурному заборчику.

Много лет Ирина Оганесовна, чей дом на улице Советской, сохраняет традиции предков и советских времен - содержит в исключительном порядке придомовую территорию, обихаживает свою землю, сохраняет ее цветущей, плодоносящей, радующей домочадцев и гостей.

Труда для этого нужно немало, пота пролить литры. Но иначе такие люди не могут. Создают счастливый уголок для себя, своей семьи и нас, тех, кто просто ходит мимо и расплывается в улыбке от такой красоты, освобождает от всего, что забивает голову в этой порой такой нелегкой жизни.

Присылайте и вы снимки своего любимого сада-огорода, своих достижений по их обустройству и украшению. Снимки можно отправить на Ватсап редакции 8-929-21-63-703 или электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Ждем! А “авторы” лучших участков получат в подарок садово-огородный инвентарь.

Фотоальбом садово-огородных достижений артемовцев - в группе "Егоршинских вестей" в соцсети "ВКонтакте".

 

Ещё по теме

24 марта 2024
"Весна моей души". Это название нового фотоконкурса “Егоршинских вестей”. И, как всегда, мы не ограничиваем ваше…
03 января 2024
Редакция "Егоршинских вестей" подвела итоги фотоконкурса "Уголок моей России".
А надо ли нам экзамены в форме ЕГЭ?
ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12
E-mail: evest@mail.ru
Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92,
+7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444
Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27,
Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444.
E-mail: evest-reklama@mail.ru
Яндекс.Метрика

Найти

Отправка новости

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.