Новости

Артемовские футболисты после очередной победы выходят в плей-офф

Артемовские футболисты после очередной победы выходят в плей-офф
Очередная атака артемовцев на ворота ФК "Факела".. Фото: © Андрей Грузинский, ФК "Шахтер"

В День моряка артемовские футболисты порадовали болельщиков очередной победой над богдановическим ФК «Факел».

После первого тайма счет на табло значился 1:1. Гол в нашей команде забил Виталий Вотев. Моментов увеличить счет у артемовцев было больше десятка, но мяч в ворота соперника упорно не шел. На второй отрезок игры наши футболисты вышли без особого энтузиазма. Болельщикам казалось, что игра будет идти на удержание счета, ведь в плей-офф мы все равно прошли, но вышло все немного не так. В конце встречи артемовские парни встрепенулись.

После замены в середине второго тайма на поле вышел морской пехотинец Вадим Китов, который не мог подвести свое армейское братство болельщиков, размахивающее стягами на трибунах. Команда взбодрилась, и игра пошла более скоростная.

Прострел Сероба Аракеляна, и мяч от игрока «Факела» влетает в ворота. Мы выходим вперед - 2:1. Но обороты не сбавляем. Мощнейший удар из-за пределов штрафной площади Андрея Севостьянова, вратарь с трудом отбивает мяч, на который успевают сразу два наших игрока: Карлен Варданян и Сероб Аракелян. Не забей один игрок, другой бы подстраховал. Первым ногу подставил Сероб, и мяч в воротах! Счет 3:1. Трибуны ликуют. Такая игра болельщикам нравится. Но, к их сожалению, звучит финальный свисток, и футболисты уходят в раздевалку.

- Мы вышли в плей-офф с первого места, второй тур начнем дома 27 августа, команда соперника пока не определена, - сообщил председатель Федерации футбола АГО Сероб Аракелян.

Поздравляем наших футболистов и тренера Игоря Колотова с очередной победой. Надеемся на грамотную и выверенную игру на стадии плей-офф. Выигранный в прошлом году Кубок чемпионов 2 группы должен остаться у нас!

Плей-оффэто термин, обозначающий игру на вылет на финальной стадии всего турнира, по результатам которой и определяется победитель. В подавляющем большинстве футбольных турниров стадия плей-офф следует сразу за групповой стадией.

По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

«Горячая» точка округа

«Горячая» точка округа

Погода:
...
16 oC дождь
Ветер юго-восточный, 2.9 м/с
Давление: 753 мм рт. ст.
Влажность: 98 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!