Новости

В Артемовском постоянным пассажирам автобусов предлагают купить проездной

В Артемовском постоянным пассажирам автобусов предлагают купить проездной
В безлимитный проездной билет будет вклеиваться фотография, указываться личные данные владельца и срок действия.. Фото: © архив "ЕВ".


В Артемовском предприниматель Алексей Малых, занимающийся пассажирскими перевозками, предлагает часто ездящим пассажирам приобрести проездные билеты на автобусы и маршрутки. Продажа начнется с 1 сентября.

Именные безлимитные проездные билеты будут продавать на два городских маршрута: №111 (Вокзал-Буланаш) и №14 (Вокзал-Артемовская ТЭЦ- с. Мостовское). Проехать по ним можно будет столько раз, сколько потребуется: лимита числа поездок нет. Но воспользоваться всей семьей не получится, так как проездной - именной, на одного человека.

- Цена проездного на 1 месяц — 2000 рублей, цена проездного на 4 месяца (с 1 сентября по 31 декабря) составит - 7000 рублей, - пояснил нам Алексей Малых. - Давно уже к нам обращались родители подростков с просьбой о введении проездных.

Предприниматель привел примеры обращений.

- Обратилась мама: у меня дочка студентка, она учится в колледже, занимается в творческой студии в ДК, а еще надо ездить в другой район города к бабушке. При стоимости проезда по городу в автобусе 22 рубля, а до Буланаша - 30 рублей, в день она может прокатать 240-300 рублей. Ей будет выгодно иметь такой проездной. Подростки рассеяны, деньги, выданные на проезд, могут потратить, а родителям с проездным спокойнее. Одна позвонившая женщина сказала, что тратит в месяц на маршрутный автобус 880 рублей, я ответил, что ей невыгодно приобретать проездной. Я не настаиваю на их приобретении. Идея была выношена давно, сейчас дал ей ход. Посмотрим, окажутся ли проездные востребованными.

Проездной будет именной, с вклеенной фотографией и печатью. На другой стороне указан номер сотового телефона ИП Алексея Малых, который заверил, что незамедлительно ответит на возникшие вопросы или спорные ситуации, которые могут возникнуть с водителем. Требований к фотографиям особых нет, главное, чтобы они были размером 3 на 4 сантиметра. При утере проездного, по заверению предпринимателя, его можно будет без проблем восстановить. Какой-либо еще документ предъявлять водителю не надо.

Вопросы по приобретению и использованию проездного билета можете задать лично Алексею Малых по телефону: 8-953-828-42-20.



По теме

Депутата «ушли» с работы
Депутатs Думы.

Депутата «ушли» с работы

Погода:
...
23 oC ясно
Ветер западный, 5.43 м/с
Давление: 759 мм рт. ст.
Влажность: 39 %
ВКонтакте
Телеграм
Одноклассники
Дзен
Яндекс.Метрика
Контакты

ООО «Газета «Егоршинские вести»

Адрес: 623785, Свердловская область, Артемовский, ул. Ленина, 12

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Служба информации [корреспонденты]: +7 (34363) 2-43-92, +7 (34363) 2-42-23, 8-9000-428-444

Служба тиража, приемная: +7 (34363) 2-48-27 

Рекламная служба: +7 (34363) 2-53-80, 8-9000-418-444 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.


На самый верх!